Войти

30 недель)

как стать собакой
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

Моя тоже всё время хочет на животик лечь. В коментах не могу фотку скинуть. Сейчас пост напишу.

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Давай)))

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ереван

В дневник зайди.))))

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Вроцлав

Фото с Виней просто прелесть. Видно, что он тоже любит малыша :) , аж подняло настроение с утра!

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киев

Надеюсь она будет малыша и после рождения любить))) спасибо

0
04.11.2015
22 неделька)) 38 недель

Похожие записи