Войти

А в чем разница? люльке

Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Люлька-баунсер это самое бесполезное приобретение за 2 мои прошлые беременности вместе взятые,для полноценного сна она слишком низкая да и под наклоном получается,использовать ее днём на кухне можно конечно но опять таки низкая,сама как качели она не качается и ребенку там скучно,она достаточно тяжёлая,особо не поносишь ее по квартире,ездить с ней в гости например тоже не получится-разобрать и собрать не быстро,вводить в ней прикорм не удобно т.к сидеть приходится на полу а тарелку и т.д поставить можно только на пол,про домашних животных уже говорили,в общем я бы ее сейчас с радостью продала да некому т.к из-за того что у нас есть эта штука муж не хочет покупать качельку третьему малышу P.S а вот люлька что на втором фото очень нам пригодилась,ставили рядом со своей кроватью,и покачать можно ночью и плед поправить,тот матрасик что в комплекте нормальный по жесткости,я его одноразовыми впитывающими пеленками застилала как простынкой,если срыгнет или подгуз протечет то просто меняла-мне очень понравилась

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Спасибо за такой развернутый совет,думаю он многим неопытным мамулькам пригодится)

0
04.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Хорошо бы,я в своё время начиталась восторженных отзывов а теперь жалею что купила,т.к у нас там только игрушки валялись,а теперь,боюсь,муж не купит качельку-хнык:-)

0
04.11.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

у нас второй вариант, только симплисити. Очень довольна. Основным моментом для меня при выборе была именно высота - удобно класть ребенка, сильно не наклоняясь, положение люльки по высоте регулируется. Плюс там откидной бортик - приставила к кровати и ребенок на уровне глаз.

Баунсера у меня не было, но если судить по картинке, то мне был бы неудобен.

Домашнему животному кстати высота люльки не помеха, особенно кошке)) Уж если захочет - залезет, проверено) Правда ничего криминального наш кот там не делал, просто спал в ногах у дочки.




0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Спасибо за отзыв))) Нееет,я свою кошманьку не пущу:))) Шерсть эта:)) Хотя тоже ни чего не вижу криминального)

0
04.11.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара

да нууу))) там пускай-не пускай, все равно проберется! это ж кошка, если хочет - прет как танк! выручает то, что обычно они первое время до дрожи боятся подходить к младенцу - видно инстинкт срабатывает, что к чужому детенышу опасно соваться. А потом уже и нормально, надо же им знакомиться) Наш котик ждет уже третью нашу дочку, немного нервничает




0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Вот я тоже этим вопросом озадачена, баунсер крутой, но у нас собака дома и сразу не вариантом стал именно как полноценной ночной люлькой. А в кровать ставить его смешно. .. у меня опыта конечно нет, но малышам надо говорят спать на жестком, от того и матрасики жетские, поэтому баунсер считаю как доп вариант днем например поспать или поиграть пока мама занята.

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Вот и у нас кот правда,но все равно... Ну как доп вариант,только если кто то подарит,а так накладно уже выходит)))

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Я смотрела и с рук их в хорошем сост продают, вполне можно и подешевле выйдет, но у нас и кухня не велика как и вся квартира. А коты мне кажется хитрющие и хоть куда залезут)))

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Ахаха:)))это то да,хитрющие))но моя послушная,чуть ногой притопну и знает что нельзя)))

0
04.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

У меня первый вариант.. Вполне удобно использовать, малыш спит ночью в ней. можно использовать и в полусидячем положении, хотя бы поэтому и лучше )

0
04.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А там дно не жесткое?

0
04.11.2015
Мама мальчика (10 лет) Гомель

Вроде как оно жесткое с маленьким матрасиком,но сам маьрас не жесткий...как просто подстилка какая то,чтобы дно ровнее было

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

У нас такая, я её очень довольна! Малыш там и спал и просто лежал - всегда на виду и свободные руки днём - не надо носить постоянно; когда уже сидел- кормили его (там есть положение сидя) Удобная вещь! Если есть возможность - приобретите , нам подарили

0
04.11.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Ивантеевка

У нас колыбелька была,как на втором фото,Bebeton. Очень довольна... А вот с первого фото мне кажется абсолютно бесполезная вещь,но это мое мнение

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

У нас была Симплисити, как на втором фото. Хорошая вещь. В первую, мне кажется, неудобно ребенка класть, наклоняться очень низко, да и на вид она совсем уж маленькая

0
04.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

У нас будет такая люлька, но не для сна. А для тусовки на кухне, пока я готовлю. Для сна рассматриваю исключительно кровать или люльку как на втором фото

0
04.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса

Ps. Коментарий про Тини лов

0
04.11.2015
Что заказать в подарок? Определились с выбором подарков

Похожие записи