Люлька, коляска или кроватка??????

Я тоже долго мучалась выбором, наконец определилась: буду брать simplicity, но модель другая, с длинной "юбкой".- у нее одна боковина откидывается и можно придвинуть к своей кровати плюс можно отрегулировать по уровню высоты. Получается, и лялька на расстоянии вытянутой руки, и у нее есть свое место! А после полугода подумаю о кроватке. 
23.11.2012
Жанна, а я тоже уже определилась...и мало того.....я ее уже купила и стоит она у меня собраная (сама собирала, мужа до вечера не дождалась не дотерпела)) И бортик как ты говоришь опускаеться))тока там все равно остаеться бортик, см 5 высотой.....и еще, подвинуть к кровати ты ее сможешь только при условии что у тебя под кроватью есть пространство не закрытое , чтоб туда колесики подлезли...так как в серху она шириной около 50 см а низу 80....и если кровать с коробом, то ты не сможешь ни как сделать чтоб люлька вплотную была у кровати....ну думаю это не страшно))а так я ее когда собрала я прям нарадоваться немогла)))))
23.11.2012
Спасибо за пояснения! Мне повезло, у меня кровать не коробом, место есть, куда задвинуть! Ну, буду точно ее заказывать!
23.11.2012
Я не покупала люльку с первым ребёнком, но он у меня хорошо спал в кроватке. В принципе, если есть необходимость то можно пользоватьс люлькой от коляски, она снимается с колёсной базы и устанавливается дома там, где удобно. На первые месяцы достаточно вполне. Это я экономный вариант предложила, мы когда у бабушки в гостях были то пользовались колясочной люлькой в качестве кроватки.
10.10.2012
У нас была люлька,как на первой картинке.Но спали мы больше на одной большой кровати=))Если модель взрослой кровати позволит,у люльки можно снять одну перегородку и приставить в плотную-мне кажется удобно.Но с нашим диваном этот номер не прошел=(((
01.10.2012
Мы купили такую краватку Геоби, она стоит около 9 тыс.рублей, но туда входит люлька, которая качается. Мы ее когда в магазине увидели, сразу влюбились.  Она с двумя уровнями дня, люлька крепится на ремнях, где можно спокойно укачивать малыша, а потом за ненадобностью она вытаскивается. Краватка трансформируется для ребенка до 7 лет. У нее откидывается одна боковика на подножке, что ублиняет ее. Все что есть на картинке, все водит в комплект. Купив ее мы остались довольны. От того, что она сделана в Китае, ничего еще не говорит. Она достаточно прочкая и легкая, хорошо передвигается по комнате, так как на колесиках. матрасик, балдахин и ботики, все в комплекте. Все родные вохищены этой краваткой.
22.09.2012
Да, согласна, лучше попробовать (если что продадите). А на счет того чтоб ребенка с собой ложить спать, то я категорически против. Мы старшую никогда с собой спать не ложили, было трудновато (особенно когда она болела), но терпимо. Постель мужа и жены должна ей и оставаться. На примере племянника поняла, что мы делали правильно. У его родителей никакой личной жизни не было до того как он не стал спать один (до 5 лет).
21.09.2012
вы знаете, а я вот знаю на примерах своих подруг, кот практиковали совместный сон и это ничуть не мешала мужу и жене...как к этому относится-всё в голове.....каждый для себя выбирает сам! Но то, что новорожденному нужна мама почти 24 часа в сутки -это факт.
22.09.2012
Почитайте вот эту статью-очень познавательно! http://www.omama.ru/docs/tpl/doc.asp?id=158&tid=2
21.09.2012
Напишу про себя. Взяла такую симплисити, она вроде как качественней Жетем. Поставлю рядом с собой на ночь и ребятеночек -будет около меня и удобно с ГВ-не надо вставать:) Да, новорожденному уютней в меньшем пространстве-он же из тесной матки появился))) Совместный сон наверное тоже будет присутствовать, но все посмотрим по ребенку. А в кроватке у меня спит старшая и переселять пока не буду.
21.09.2012
Чтобы ему было тесно - есть такая вещь как пеленание..
22.09.2012
не все детки любят пеленаться-учтите и эту вещь тоже...
22.09.2012
в этом полностью согласна - но если не пеленание, то можно просто создать тесное пространство обычным одеялом, я тож так делала.. 
22.09.2012
можно конечно.
22.09.2012
Можно тогда и кроватку не ставить а просто на кровати  подушками и одеялом заложить))) можно кучу всего придумать...но хочеться не замарачиваться))))))
24.09.2012
кому как удобней-тот так и делает))
24.09.2012
Если настроена на гв по требованию, то ничего не нужно, нужен мамин бочок :))) Мучаются со сном те, кто перекладывает без конца в кроватку, а если вместе, то спите спокойно и мама в отличном настроении! У нас была люлька симплисити, как у тебя на первой картинке, нам дали друзья поюзать. Нужна она не более чем до 6 мес., т.к. потом малыш уже активный, может и вывалиться. Использовала её редко, в основном когда днем дочка спала (не в слинге :))) С таким же успехом можно было и на нашей большой кровати оставлять спать ребенка. В общем, специально я бы не стала покупать, а т.к. дали... ну мы и взяли ) 
21.09.2012
полностью согласна и по поводу ГВ, действительно пару недель повскакиваешь туда-суда ребенка каждый час перекладывать, да и задумаешься.. у нас тоже была симплисити, толку ноль от неё. Вибрация на Полину не действовала, пользовались раз 5-6, и то для дневного сна. Насчет того, что малышам нужно маленькое пространство - я слышала такой совет: вокруг лежащего ребенка положить свёрнутое одеялко, то есть сформировать как бы гнёздышко, я пробовала, мы с 3 месяцев ночами спали в кроватке, а до этого времени со мной на диване. Но у меня было КС, поэтому мне вообще было не до чего, лишь бы сил набираться и деть спал.
22.09.2012
Я буду брать не из за того что там места меньше и все такое а просто нам 2 кроватки ставить некуда.Буду брать как на втором фото,видела ее в магазине оч.понравилась.С собой ложить я ни в коем случае не буду,как и не ложила первую дочь,не считаю нужным,а то потом к кровати не приучу.Знаю что это такое на племяшке видела((Конечно все детки разные и к каждому свой подход.Да и качать приучать не буду.
21.09.2012
Да, Абсолютно согласна с Анастасией! Многое зависит от ребенка и твоего отношения к нему... В род.домах ведь (когда отдельно дети от мам нахотятся) их ведь никто ни в каких люльках не укачивает.. положили и ушли, а детки со временем сами засыпают. А если ты сама решила брать на себя бремя укачивания (которое достаточно милое на первых порах, пока ты вся такая вдохновленная, а потом усталось, а уже привык малыш к "баю-бай на руках" - это я говорю, если спокойный малыш и ничего его не беспокоит (бывают и такие дети))) Ну а если болит животик и он криком орёт, то хоть кровать, хоть люльку, хоть кресло-качалку... :)))  А кроватку детскую всё равно желательно закрывать (прутики) специальной защитой, что уже само по себе уменьшает размеры кроватки внутри...)))) Ну а так, смотри конечно сама, чего тебе хочется, позволяют ли возможности, спокойнее будет  (в первую очередь) твоей душе)))) Сама знаю, как это, когда хочется именно ЭТУ вещь...))))  
21.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интересная ссылочка))) последние часы на работе))))