Вот что значит обратный отсчет! Недавно только писала отчетик 36 недель, а тут уже 37!)))
Каждую ночь боюсь ворочаться))) Мне все кажется, что вот сейчас лопнет пузырь и все начнется))
Вчера встречалась с врачом, с которым рожать собираюсь. Говорит, что малыш еще высоко. Назначили дату предродовой госпитализации. 12 ноября пойду сдаваться. Главное доходить до этого времени)) В последнее время часто каменеет живот, становится странной формы и прям видно, как малыш лежит. Пару раз перед сном тянуло внизу живота и поясницу, как-будто месячные вот-вот начнуться.
Всех односрочниц с 37 недельками! У кого больше -легких родов!)))


