Войти

37 недель ровно!

дата родов по дате последних месячных
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

У нас госпитализация 17. И да, я боюсь, но уже хочууууу... С 37 недельками тебя и малыша:-)

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Спасибо!

Я тоже уже хочу)) Но, с другой стороны, в голове пока не укладывается. Столько времени с пузиком ходила, а осталось каких то пару неделек (плюс/минус) и малыш появится на свет)) Прям не верится))
0
05.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

А у меня дел еще куча и вот разрываюсь - день хочу, день не хочу...

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Меня отвезли к родителям, т. к. из дома до РД ехать 120 км, так что дел у меня ни каких нет тут. Валяюсь тюленем целый день. В последнее время спать все время хочется.

0
05.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Мне уж тоже хочется сбежать от всех этих проблем - сегодня с дочей на конкурс ходила, так теперь весь вечер живот ноет, лежу...

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Я вчера тоже находилась и живот с поясницей ныли, как при месячных. Вставила папаверин и валялась, пока не отпустило. Может и тебе папаверинчику?

0
05.11.2015
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Да видимо надо... Оказывается я не одна такая, кто после хотьбы "лапки складывает" на целый вечер...

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Нет конечно!)))

0
05.11.2015

И к нас сегодня ровно 37)) только головка уже низко и треники каждый день уже вторую неделю... В пятницу поедем в роддом на осмотр, посмотрим, что скажут... Я кстати постелила под простынь пелёнку одноразовую на всякий, чтобы если что матрац был сухой;)

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Поздравляю!))) А я не понимаю, есть ли у меня треники или нет))) Сколько про них читаю, но все равно не понимаю, есть они у меня или нет))) Хорошая идея про пеленку)) Возьму на заметку))

0
04.11.2015

А я уже так от них измучилась...поскорей бы родить уже...

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Верю! Чуть-чуть осталось! Скоро встретитесь с доченькой-красавицей

0
05.11.2015

Спасибо большое)) и вам побыстрей увидите своего сыночка;)

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Спасибо!)))

0
05.11.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Уже 37! Поздравляю!!! Ух, скоро госпитализация:))) Волнительно все это! Я помню, последние недельки мне очень тяжело было физически, конечно, но с ребенком на руках все быстро забывается:)

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

В принципе, чувствую себя не плохо)) Но иногда то там прихватит, то там))) Мне тяжелее психологически. Во-первых, боюсь, что что-то с малышом случится. Во-вторых, сейчас у родителей живу, т. к. от дома ехать 120 км до роддома, если вдруг что. А я так уже домой хочу!)) А еще неизвестно, когда домой попаду.

0
04.11.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Молодец, что у родителей сейчас. 2 часа в схватках ехать - это жесть. А если вспомнить мои роды, то я бы в дороге родила, в Талпаках где-то:)))))

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Хаха)) Представила себе картину - родить в Талпаках))) Зато и перекусить сразу можно после родов))) Шучу, конечно)))


0
05.11.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Да, там рай сейчас:))) год там не останавливались, мне такое нельзя пока:)

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Вообще ни кому такое нельзя, если честно))) Мы тоже очень долго не останавливались, но пару недель назад что-то очень захотелось хачапури и я таки съела половинку)))

0
05.11.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

12 др у мужа, так что я надеюсь, что 12-13 рожать не надумаю. Чего-то прямо 12 число меня напрягает. Будет 37 недель

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Надо значит с сыночком договориться, чтобы посидел еще полторы недельки)))) Мне, в принципе, все равно, какое число сыночек выберет. Но мечтаю, чтобы я легла в стационар, дня два нас обследовали и можно уже рождаться)))

0
04.11.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Да, я веду переговоры )))))

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Значит все получится после ДР папы))

0
05.11.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь

Пдр на 29

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

У нас 25-го)) Но малыш по УЗИ опережает сроки на полторы-две недели.

0
05.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Такие же мысли посещают, только вот раньше родить не хочу - всера в РД на УЗИ была - сказали, что детка 2500:( Мааленькая пока, нам бы подрасти чуток... Что-то рановато госпитализация, или далеко от РД живешь?

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Далеко. 120 км от роддома. Да и врачи все советуют лечь в 38 недель. Я, конечно, не любитель больниц, но мне под наблюдением спокойнее будет.)))

У тебя прям дюймовочка в животике сидит))) Ничего, они сейчас хорошо жирок набирают. Еще недельку-две посидите, а там уже можно и "выходить"))) Дело же не в кг, а чтобы организм достаточно созрел для этого мира))
0
05.11.2015
Анна
Тая, 13 лет 8 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Понятно. Ну это да, доча-то еще меньше была,а родилась нормальная, но не крупная

0
05.11.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

У меня ровно 38 недель и ложусь в роддом 12 ноября. Осталась ровно неделя до встречи с малышом)))

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

А может и меньше?))) Легких родов!)))

0
04.11.2015
Ника
София, 14 лет 3 месяцаКирилл, 10 лет 7 месяцев Павлодар

Спасибо и вам легких родов! Да не, в прошлую Б, мне схватки вообще ничем вызвать не смогли, сомневаюсь что в эту Б,что то изменилось. У меня будет пкс.

0
04.11.2015
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

У меня 38 а сдавать сказали 18 ноября если не рожу. Легких родов вам и доходить до положенного срока. Хотя сейчас уже тяжело ходится

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Спасибо! И вам легких родов! Может малышка раньше захочет вылезти, и не надо будет ложиться заранее)))

0
04.11.2015
Santa
Вероника, 10 лет 7 месяцевКирюша, 1 год 3 месяца Ростов-на-Дону

Вас в 38 кладут? У меня животик сейчас часто квадратный становится

0
05.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Да, в 38 недель и один день))

У меня он какой-то треугольный получается)))
0
05.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

А у меня 36 и даже треников нет.

0
04.11.2015
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

А я не понимаю, есть они у меня или нет)) И вообще, я читала, что они не у всех бывают. Может это и к лучшему. Девочки вон мучаются от них.

0
05.11.2015
Боримся с растяжками... Сон, где ты?

Похожие записи