Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 19 неделя Павлодар

и снова повторения((((1й скрининг

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар

А вы узи у кого делали? Мне второй скрининг в жк вообще запороли, типа не получился. Поэтому я бесплатно больше скрининги не прохожу.

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Я бесплатно вообще на узи не хожу. Всегда делаю у ходыревой в онипко..уже лет 7 только к ней

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар

Надо было к киму сходить, он же еще и генетик. Я у них проходила скрининг, узи и кровь. А в жк только время протянули и не сделали. А до генетика вас в пренатальный отправили?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

О киме мнения разошлись. Кто хвалит..а вот знакомой он делал и не увидел патологию на 3м скрининге ребеночек умер

0
05.11.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Павлодар

Я вторую Б к нему уже хожу. ДА он человек такой, специфичный. Но при мне у многих девочек находил патологии. Скрининг в 20 недель все равно там будете проходить.может и к нему попадете.

0
05.11.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Я делала прокол. И ничего страшного в этом нет. Это моя точка зрения. Зато все сразу встало на свои места!

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

два раза был плохой анализ??крови или узи?

0
05.11.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

У меня был плохой анализ крови и плохое УЗИ. Моя первая беременность. Генетические отклонения подтвердились.

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Вот это да((( есть наследственная предрасположенность? Как же это страшно... Меня успокаивает что 1е узи хорошее...надеюсь и второе так же будет

0
05.11.2015
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Орехово-Зуево

Мы и наши родители сдали кровь на генетику. Наследственной предрасположенности нет. Так "выпали звезды". Причины и объяснения этому нет.

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Вам предложат сделать прокол, смотрят вероятность СД. Неделю готовится. На анализ крови особо ничего не влияет, я спрашивала, если даже что-то съели, он просто не получится.

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

с первым наоборот мне говорили что любая мелочь может повлиять

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет), планирую беременность Улан-Удэ

Мне генетик сказала, если что-то скушали (сладкое, жирное и т.д), то анализ просто не получится. И что скрининги не всегда показательны, вероятность ошибки велика. Не переживайте, делайте как велит сердце и знайте, все будет хорошо ))

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо)

0
05.11.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А результаты-то какие? Обязаны предлагать генетика при любом значении ниже порога отсечки.. Но вероятность проблем при этом все равно может быть небольшой. Ну, скажем 1%.

У генетика, если вдруг предложит прокол, спросить, действительно ли он в вашем случае нужен. Потому что обычно генетик обязан его предложить, но реальной нужды зачастую в нем нет или риск прерывания беременности превышает риск рождения больного ребенка.
0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

У подруги тоже был плохой результат и предлагали аборт.она родила здоровую девчушку:-)

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Оба или только первый?

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Рига

У нее один ребенок пока:-) второй еше в животике но до скрининга далеко.сгоняйте к генетику пусть посмотрит а вот насчет прокола пузыря..........подруге прокалывали и на след день она родила :(((((

0
05.11.2015
Москва

Сейчас делают анализ крови генетический плода, без прокола- поищите кто делает

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

сомневаюсь что у нас такое есть...у нас то прокол в столицу отправляют..

0
05.11.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Лениградская

У нас частные клиники берут кровь в подобных случаях и гтправляют в Штаты...правда стоит это порядка 50т.р...поинтересуйтесь,может у вас есть подобное!удачи и здоровья!

0
16.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Сочи

Каринка))) ты беременная!!! Аааа!!! Круто!!! Поздравляяяяююююююю!!!! Не переживай!! Все в порядке будет, я уверена!!!! Ой крутота какая!!! Некогда все сейчас прочитать)) но я очень за вас рада!

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Спасибо моя хорошая😙😙😙дааа давно тебя тут не было а у нас такие новости)

0
08.11.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Карин, самое главное, на узи все отлично...Да и в крови могут быть разные оиклонения как в одну, так и в другую сторону...Так что не переживай...Скорее всего тебя направят на еще одно, экспертное узи

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Думаю его в 5д сделаю тогда для достоверносии

0
05.11.2015
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Здравствуйте, что у вас в итоге ?

0
21.04.2020
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

здравствуйте, поздно отвечаю. В итоге и первый и второй анализ крови был плохой, а так же в 18 недель сказали очень короткий носик, в 20 недель тоже не очень узи, врачи были в сомнении, направили на кордоцентез. Решилась на прокол, через 10 дней получила результат, что ребенок здоров

0
13.05.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Краснодар

Спасибо за ответ 🌸

0
13.05.2020
Какую физическую активность выбрать? Аквааэробика или йога? Мой рассказ о родах...

Похожие записи