Сейчас почти 20 недель и либидо пропало безвозвратно!помню,в первую беременность после 30 недель хотелось всегда и во все места(извиняюсь),а муж наоборот пугался шевелений ребёнка. А сейчас он хочет пока ребёнок не особо колбасится,а у меня вообще никак..А как у вас?
Беременность и секс
а у меня всё наоборот
я вроде бы и не прочь, срок еще маленький всё равно. а муж отказывается, говорит "как я могу туда лезть, если там уже занято". 
Тоже нет желания с момента как заБ, хотя мне не свойственно.

У меня с первой беременностью тоже... я с мужа не слезала... он от меня шарахался... а сча я ничего не хочу... даже мысли на эту тему не возбуждают.... либидо упало, а муж радуется что я не маньячу... хоть иногда он хочет, но Я не хочу... в этом уже проблема...
У нас не было с начала беременности... Нет желания и усталость, плюс осень и на работе аврал.... Хочу только спааааать
У меня как пропало когда сын родился, так все.... Ему 7 лет в мае будет))))) просто вечная усталость. А именно во время Б ничего не менялось.
на нуле либидо + запрет от врачей из-за предлежания
до сих пор никак(((( либидо ниже нуля просто,а уже 26 недель
Большого желания нет) секс реже но есть! Ради мужа скажем так...
в первую б не особо хотелось, сейчас тоже особо не тянет.
у меня 31-я и желание бывает раз в триместр, дай Бог ;))))