Кто о чем, а я уже вся в выборе своим лялькам спальни. Комната будет большая. На утепленную лоджию хочу рабочие места. Муж ругается, что такой цвет))))Но я прямо мммммммм. В восторге!!!Сделано из дерева.И фото этой красоты

Ремонт только начинаем. Хочу много света и меньше загружать комнату. Старшей доченьке очень понравилось тоже))))


