Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 14 лет), жду мальчика, 23 неделя Киев

Выбрала спаьню дочкам)))))

Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Мне нравится ваша идея. Очень хорошая комната,смотрится просторно. И цвета свежие))

0
06.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Киев

Очень хочу еще на одну стену фото обои с природой. Типа такого

0
06.11.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Здорово. Обои думаю классные будут. Картинки во всяком случае очень нравятся.

0
06.11.2015
Мама девочки (10 лет) Москва

Очень красиво. Не портите фотообоями, они не в тему будут, тут уже все так хорошо подобрано! :) и светло, как вы и хотите )))

0
06.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Киев

Не думаю,что испорчу. На фото из магазина тоже есть фотообои. Зеленые ростки. Но я таких не нашла.

0
07.11.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Киев

Очень красивая спальня. Да, про загружать это верно. Дети любят простор и чем меньше ненужностей, тем больше чистоты))))

0
06.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Киев

О, это правда. Кровати, шкаф, книжный шкаф и все. Столы на лоджию. Может даже никакого коврика стелить не буду. Мне потом его вычищать от пластилина и красок)))))

0
06.11.2015
Екатеринбург

Ух ты красиво!!! Мужики все такие: "Что??? Зеленые стены???"

0
06.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Киев

))))Ему не нравится, что мебель светлая. Говорит, они ее разрисуют всеми цветами

0
06.11.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 28 лет) Анапа

Очень красиво

0
06.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 24 года) Киев

Спасибо)

0
06.11.2015
От чего шелушится кожа? Узи. 3D/4D?

Похожие записи