в продолжение моего поста о трениках на 24 неделе

сестре с 20-ти недель его назначили..где-то до 34-той принимала...
10.11.2015
я на 26 й загремела так назначили его аж до 35(((( Поправляйся!!!!
10.11.2015
вообще,тонус может из-за узи возникнуть,из-за секса.есть целый ряд причин,при которых тонус не нуждается в лечении.можете вот здесь почитать,очень подробненько описано,при каких ситуациях боятся не стоит. а утрик пьют аж до родов бывает.так что,если назначили-пейте)Поправляйтесь)))
10.11.2015
у меня тонус две беременности постоянный. что-то меня никто в больницу не укладывал слава богу. утрожестан видимо для шейки выписали
10.11.2015
23 неделя. Был адский тонус с недели две назад! Отменила утрик ещё в 16 недель, при тонусе прописали назад😳И сказали он тонус снимает! Меня это удивило! Но все же неделю ставила по 200 два раза в день, сейчас третий день только на ночь. Плюс в купе начала магний пить, и не знаю что помогло но тонус правда меньше стал
10.11.2015
на 24 неделе тоже прописали утрожестан типа от тонуса по 100 на ночь ставить + к этому по 2 таблетки ношпы 3 раза в день глотать не смотря ни на что!!! Но я, если честно, проигнорировала это назначение, т.к. считаю, что такой набор при том, что меня ничего не беспокоит ни к чему. И этот типа тонус у меня появляется исключительно на приемах у Г и краткосрочно после трудового дня, и снимается просто поглаживанием животика несколько минут. А вообще я не понимаю, как мышечный орган по их мнению В НОРМЕ не должен прям ни разу сократится за всю беременность! Так можно доснимать этот самый "тонус" до состояния, что когда нужно будет, матка просто не захочет сокращаться как положено!
10.11.2015
за границей нет вообще понятия тонуса. Моя гинеколог посмеялась и сказала,что давно пора бы переходить на европейские схемы лечения и диагностики...но у нас как в дремучем лесу...
10.11.2015
Его кажется до 37 недели прописывают, так что практика распространенная. Скорей всего из-за секса и получили тонус, нужно вам найти на каких неделях можно, а на каких нежелательно заниматься этим делом, где-то здесь когда-то видела писали. http://medbooking.com/info/pregnancy/24-week - вообще сейчас неделя более спокойная, может уже домой отправят.
10.11.2015
спасибо, сейчас замерят шейку и будут думать что со мной делать
10.11.2015
Главное не нервничайте, а настройтесь на позитивное мышление, старайтесь отвлекаться на хорошую информацию, так легче будете вы себя чувствовать и малыш.
10.11.2015
Мне утрожестан с малого срока прописали до 35 недель по 200 мг 3 раза в день. Сейчас нам 26 недель и ничего не беспокоит. Так что я не думаю что вам зря прописали утрожестан
10.11.2015
Можете почитать мой пост на эту тему https://www.babyblog.ru/user/id1816743/145275. Думаю, вам лучше собирать вещи и мчать домой.
10.11.2015
жестьььь...спасибо
10.11.2015
У меня был гипертонус по задней как реакция на УЗИ
10.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В больничке 39 недель.. Легла на дородовую