Бессоница ......

я уже пару месяцев не кайфую от сна)))раньше могла лечь в 22 часа,спать до 10-11 утра...а сейчаааас,хорошо если часа в 2 ночи лягу,за ночь 2-3 раза проснусь и то в 8-9 утра уже как огурец,раньше смысла спать ложиться не вижу,иначе с 5 утра буду в потолок втыкать)))) могу днем поспать немного,час-два достаточно... организм готовится к бессоным ночам...пусть готовится)))иначе думаю сложно будет потом отвыкать спать по пол суток и просыпаться ночами для кормления))
14.11.2015
Ой,вы знайте, с 37 недели замучала бессонница. Прям спала с 5-6 утра до 9, пока сын не разбудит. Днем не в одном глазу. Прописали валерьянку, не помогла. Вообщем в 40 недель родила и вот теперь я опять не сплю,только по другой причине))В таком режиме месяц
14.11.2015
Аналогично. Ужасно сбился режим. Я теперь ложусь спать днем часа на 4 и все. Ночью уснуть не могу совсем. Так и сижу до самого утра. А если засыпаю, то подрываюсь в 6 утра. Иногда засыпаю часов в 21-22, но потом ночью, в полночь где-то, встаю в туалет и уснуть обратно уже не могу. Самое ужасное, что ночью толком и заняться нечем. То в интернете сижу, то телек на кухне смотрю. Пару раз даже готовила по ночам, потому что время жалко. Сейчас вот думаю, может, хоть язык какой начать учить. А то деградирую совсем.
13.11.2015
Вперед в прошлое Грудь во время беременности и кормления