Фотограф на выписку

Ой, Кать, у них такая непрезентабельная выписная комната, ужас! Малюсенькая, тесная, с цветом стен, который испортит любую фотку и любой цвет лица. Не напрягайся! Сделаешь одну любительскую фотку и достаточно
20.11.2015
Да!!! Я была в ужасе, попав в эту конуру(((( а когда вышли на улицу, там ещё хуже, места нет ни встать, ни сесть.. Слава богу, мне шарики не приносили, это выглядело бы не к месту (( Я удивляюсь, есть рядовые роддома с прекрасными территориями для выписки! А на Опарина выписке - ноль внимания. Кстати, девочки, вы по контракту рожали? Вам при выписке хоть что то дарили? Мне вообще ничего))
22.11.2015
Мне тоже ничего. Даже пакета от спонсоров с пробными памперсами не было))
22.11.2015
Да выписная ужас( не развернуться. И в этот раз например в ней кто то засел просто, и все кто выписывалась после, им вообще некуда. В прошлый раз мне надавали рекламной фигни по паре штук. В этот раз ничего, но детская сестра настойчиво отдала начатую пачку подгузов (дали закрытую сразу как перевели нас из родблока)
30.11.2015
Выписались в пятницу, дарили пакет со всякой всячиной: подгузы, салфетки, детская ложечка, детское питание, детский чай, прикольная игрушка fisher price, стиральный порошок, ну и реклама всякая.
01.12.2015
Здорово! Получается, они дарят подарки выборочно?) Или если вспомнят?) Вы тоже по контракту рожали?
01.12.2015
По контракту, и мне даже странно от вас это слышать, так как у нас всем эти пакеты дарили - я была в первом акушерском... Дарили не при выписке, а через день после родов где-то. И всем девочкам разносили их по палатам. Отдельно пакеты со всячиной, и отдельно игрушку Фишер прайс с анкетой. Выписная у них, конечно, не айс. Хорошо не стали фотографа брать.
02.12.2015
Не, мне иголки не подарили даже, хотя я рожала у зав.отделением (если это вообще имеет значение))). Может, забыли?) А разносили ли другим девочкам, я не знаю, я лежала в отдельной палате.. Выписная вообще ужас(
02.12.2015
Да я знаю. Просто даже любительское фото то сделать некому, муж забирал один. И в итоге бегом, потому что в машине Ромаха спал)
30.11.2015
Эх, мамочка двух детей:-))) привыкай!
02.12.2015
Ох) как в тему пост)))) постою послушаю!!!
20.11.2015
Девочки с Самары!Вопрос к вам. Чемодан в РД. Посоветуйте