Войти
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

В роддоме №1 дежурят фотографы на выписке?

Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Даш, я оказалась в ситуации на выписке: фотограф всегда был, но он заболел. со второй выписки у меня фото с планшета. Потому что конечно же у всех сели батарейки в телефонах, а о фотоаппарате забыли совсем, понадеявшись на рлддомовского.

0
09.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да уж...вот и у меня такие не организованные родственники, что я даже не знаю как лучше поступить

0
09.11.2015
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Возьми своего фотографа, для надежности. Я на некоторые вещи по иному стала смотреть :да, я хочу фотографа. Пусть думают что хотят. Это моя выписка и моего ребенка. Я хочу это запомнить.

0
10.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

то что фотограф нужен в этом нет сомнений! я переживаю, как договариваться с человеком, когда моя родня собраться не может к назначенному времени...в прошлый раз меня самую последнюю забрали((

0
10.11.2015
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

А за много дней договариваться надо? С фотографом имею в виду. А главное мужа и сына позвать к назначенному времени. И вообще не каждый день выписывают могут и поднапрячься

0
10.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Сеню не будем на выписку привозить...он же у нас болезненно реагирует на помещения, особенно больничные. Так что старшенький будет дома маму с братиком ждать. Я вообще только родителей хочу видеть и мужа, и домой никого в этот день не хочу приглашать. А то сколько народа в прошлый раз было, я этого не вынесу...

0
10.11.2015
Евгения
Степан, 17 лет 7 месяцевДемьян, 12 лет 10 месяцев Москва

Тогда прям скажи им что фотограф приедет во столько то и им необходимо там быть. Уж разок можно поднапрячься

0
11.11.2015

Лучше своего закажи. Дежурный не старается, качество фото не ахти и дороговато получается для такого качества. Но, есть момент, что своего фотографа могут не пустить в комнату сбора малыша, этот момент нужно заранее обговаривать с персоналом.

0
10.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Пойдёшь к нам фотографом?

0
10.11.2015

Ну я не напрашивалась))) У тебя срок когда?, надо по дате примерно сориентироваться, чтобы у меня съемок не было.

0
10.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

точно не могу сказать..уже 38-я неделя...могу завтра родить, а могу через 3 недели...это дело не предсказуемое))) Напиши в ЛС ценник свой

0
10.11.2015
Mara
Сын, 10 лет 4 месяцаПланирую Москва

Расскажите, что в итоге с фотографом?)) Местного заказывали или своего?

0
22.01.2016
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да там в роддоме была девушка фотограф. Т.к. меня выписали раньше чем я думала, воспользовались их услугами. Стоимость 1900 за весь комплект фото. Мы конечно не в восторге но забрали все фотки, всё таки память))

0
22.01.2016
Юлия
Злата Александовна, 11 лет 9 месяцевМила Александровна, 9 лет 7 месяцевМайя Александровна, 5 лет 1 месяцПолина Александровна, 3 года 5 месяцев Новокузнецк

Рожала в сентябре 2014, фотограф был.

0
09.11.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

год назад был фотограф.

0
09.11.2015
Решили назвать Мишей Вкуснятина такая....ммммм

Похожие записи