Войти
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Решили назвать Мишей

марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Миша - чудесное имя))) А как звучит - Михаил!!!!

0
01.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Наверно просто я к этому имени привыкла, поэтому копаться начала)) всё, решено, Мишеньку ждём)))

0
01.11.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

А у нас с девчулями как то просто все - заранее имя знаем; а вот с парнями так совмем плохо((( Сыночка зовут - Дамир, второго еще не придумали - заиучались так, что пока он у нас Безымян (безымянный) )))

0
01.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Данил, Демьян, Давид...Ну это из соображений чтоб между братьями сочеталось)

0
01.11.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

Я за Давида, а муж против(((

0
01.11.2015
марина
Алина, 22 года 3 месяцаДамир, 12 лет 9 месяцев Владивосток

А другие мне не очень нравятся.. ..

0
01.11.2015
Евгений
Томск

Илюша. А отчество какое?

0
29.06.2019
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Мне советовали назвать Марком, чтобы сочеталось с Максом. А мне было пофигу на это сочетание. да, они 2 брата, но они совершенно разные люди. У каждого своя судьба и свое имя. Михаил -хорошее имя. У меня так подруга сына назвала. Ему уже 6 лет. Потом 2й раз замуж вышла и тот парень тоже Миша)))но если честно-честно, мне Андрюша больше нравится. Но это такое...на вкус и цвет...

0
01.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Андрюша действительно красивое и нежное имя, но видишь в чём дело...мой троюродный брат Андрей ждёт с женой сыночка, на 2 недельки позже чем я, и они уж очень сильно хотят Андрей Андреича))) так что 3 Андрея это перебор для нашего семейства))

0
02.11.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

это конечно перебор. Я, честно говоря, не понимаю всех этих имен типа Сан Санычей. свекровь предлагала назвать младшего как мужа. Но он категорически сказал нет, чему я была только рада.

0
02.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да вообще так нельзя, если быть суеверным. Я бы не стала в честь мужа называть никогда в жизни!

0
02.11.2015
Tinky
Старший, 13 лет 11 месяцевМладший, 12 лет 1 месяц Симферополь

Думаю, что тот мужчина, который называет ребенка своим именем, очень себя любит) да и на ребенке клеймо на всю жизнь, тк его будут называть по приколу по имени-отчеству.

0
02.11.2015
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Я за Мишу =) у самой Миша есть. Мне кажется довольно редкое сейчас имя и красивое.

0
02.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да кстати уже не такое уж и редкое)) В последнее время как-то Иван и Михаил снова стали популярными именами))

0
02.11.2015
Nadia
Сынок, 17 лет 2 месяцаДоченька, 10 лет 7 месяцев Барнаул

На возраст 6-7 лет очень много Данилов, Арсениев, Артемов, вот Михаилов мало встречаю, дети младше возможно чаще встречаются с таким именем.

0
02.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Да, как раз детки 2-4 лет))

0
02.11.2015
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ох, с этими именами всегда проблемы) если вам нравится всем, то не задумывайтесь даже! У меня первый Матвей, второго вообще не знаем как назвать! То мужу не нравится, то мне! Пока остановились на платон! Но многие нас критикуют, типо сложные имена

0
01.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

Будь МОЯ воля, я бы Елисеем назвала, но муж против. А если у вас там всё взаимно, то называйте как решили, всем не угодишь!

0
01.11.2015
Евгений
Томск

Вот бы у нас (если у меня когда - нибудь будет жена и сын) всё было взаимно. А вот про "увековечивание рода" в своём лице (как это на языке некоторых отцов (мужей) называется (Сан Санычей и иже с ними я имею ввиду)) я и вовсе считаю, что это не есть правильно: у нового человека должно быть ТОЛЬКО ЕГО СОБСТВЕННОЕ имя. Кстати, своё бы имя для сына я сразу бы отмёл, не потому что оно мне не нравится (с таким - то значением (ИМХО) просто грех не любить мне его), а потому что есть другие имена.

0
29.06.2019

Ну своё мнение я могу не говорить😂

0
01.11.2015
Дарья
Арсений, 12 лет 10 месяцевМишенька, 10 лет 7 месяцев Новокузнецк

ну да))) А вы Арсением называйте

0
01.11.2015
Фотосессия дома)) В роддоме №1 дежурят фотографы на выписке?

Похожие записи