Это был наш первоначальный вариант, ещё когда не знали кто будет говорили что если будет мальчик, то будет Мишутка. Потом что-то сомневаться начали, и пошло-поехало перебирание имён. А вчера решили, что всё таки наверно Миша. У меня в семье вообще очень много с этим именем связано. У меня оба деда Миши, брат по отцу тоже Миша, у сестры муж Миша...Короче много их у меня в семье))
Вот что меня смущает...Арсений и Михаил...сочетается ли? Меня этот вопрос всегда волновал. Хочется чтобы у братьев были такие имена, чтобы не возникало вопросов почему один, грубо говоря, Апполон, а другой Петя...
