Короче рассказываю, девчат, как все было. В общем договорились мы с бобрышевой в Энгельсе рожать. Приехали в день пдр с УЗИ от Петровой. Вес нам ставили 4400-4600. И они меня с Яковлевой посмотрели и назначили 100 % кесарево на вторник. На 24. Оформили меня в патологию. Я там все анализы сдала, ктг записала и отправили на выходные домой. В этот же день звонит она мне вечером и говорит главврач твою историю смотрел и решили кесарить завтра, дабы не тянуть время с ьаким крупным ребенком. Я вооьще не поверила сначала, потом до меня дошло, что завтра родится сын. И что я хочу сказать я почувствовала, что рожу 21 и все. А когда нам назначили на вторник, то все сидела и думала, что ж должно случиться, чтобы родить 21, или схватки начнутся или воды отойдут))) ну так вот приехали с мужем с вещами в роддом утром. Там меня положили в патологию сделали ктг, еще кровь взяли. К обеду отвели на клизму. Клизма вооьще полная фигня, девочки. С моими узлами все прошло как по маслу. Но докакать мне не дали, не успела. Срочно звали в операционную. Надели чулки рубашку, шапочку и повели. Я очень боялась. Жутко. Так как вен у меня не видно и они все тонкие, катетор поставили с 4 раза и то в кисть. Было неприятно. На другую руку одели тонометр. Пришла Бобрышева говорит мне, ну что готова. Я говорю нет. А она мне молись давай. Я начала молиться. Сказала еще врачам, чтоб готовили какие-то препараты, так как с такой маткой можео че угодно ожидать. Я запаниковала. Пришел анастазиолог. Поставил сначала ледокоин, а потом ввел спиналку. Совсем не больно. Почувствовалось тепло по ногам, начали неметь. Потом под грудью и все что ниже груди я перестала ощущать почти, все прикосновения я чувствовала, но боли не было. Ощущения, что ноги не мои были, но я этого не боялась совсем. Немного не по себе только. Потом я сходила в туалет, вышла клизма оставшиеся прям на операционном столе))) все поржали) роды принимали Ильина и Бобрышева. В общем сначала чет пошло не так. Откуда/то хлыстала кровь, гематома на матке какая-то образовалась. Воач все время повторяла с богом, а я была в легком шоке. Не дай Бог что. Помирать не хотелось)))потом давили ребенка она с врачом и мужик. Давили очень долго и наконец он вылез. Не запищал и его сразу унесли. Потом слышу крики, ну думаю слава богу. Принесли его показали с пуповиной и унесли обрабатывать. Потом врач сказала обошлось и я расслабилась немного. Короче зашили, перевели в реанимацию, потом на следующий день в палату. В общем вот так девочки. 21 ноября в 14 25 родилось наше чудо Владик 4350 и 59 см. 
Мои роды)
Поздравляю!!! Какой сладкий малыш!!!
Врач сказал "Молись". Меня бы такие слова врача очень напугали бы!!!
Поздравляю!!
Спасибо вам огромнон!!! Я от шока тогда мало че понимала, только потом до меня дошло)
Поздравляю ещё раз!!! А Ильина это тоже врач или акушерка? Как зовут не знаешь? Я тоже хотела у бобрышевой рожать, но она меня не взяла, точнее сказала, что если я попаду на её смену тогда примет роды)
Ильину Елена чтоли зовут, если не ошибаюсь. Она вместе с бобрышевой кесарево делала. А Бобрышева вообще человек очень специфический. Но свою работу знает. У меня была достаточно сложная операция и все прошло хорошо.
Доброй ночи. Ищу отзывы про Ильину? Как вас она как врач и как человек? Посоветовали рожать у нее, но смотрю отзывы неоднозначные. Хотелось бы мнение недавно рожавшего.
Нормальная женщина адекватная. Но мне делали кесарево. Она была ассистентом. Знакомой тоже она делала кс. Советовали как одну из лучших.
Поздравляю!!! Вы герой просто:)) и врачи прекрасные, судя по рассказу:)
Поздравляю! Скорейшего восстановления, счастья и здоровья и вам, и ребенку!
Поздравляю! Главное, что малыш жив и здоров, а Вы быстро поправитесь!
Такой классный карапуз!!!На 1.5 мес.тянет.С рождением вас!!!🎈🎈🎈🎆🎆🎆
Поздравляю! У меня вторая тоже крупная 4400 и 60 см (ЭКС). Пеленки все те же) страшненькие. Мне кажется я когда старшую рожала они же были))) Растите здоровыми! Радуйте всех!!!
Кааааакой мужичок!!!))) Поздравляем с рождением!!!Пусть Бог хранит вас!!!!
Ути боже мой, какой красавчик!) берешь в руки- маешь вещь)))здоровья Вам с малышом!)
Поздравляю!!! Какой хорошенький и большой карапуз! Растите здоровенькими и крепкими)
Поздравляю! Какой у вас красивый крепенький малыш! Тьфу-тьфу, растите здоровенькими!
