Второй день по утрам чувствую тверденький комочек с левой стороны, я так понимаю матка уже начала активно расти и я ее ощущаю при легком нажатии)) только вот почему с левой стороны и почему только по утрам?
Ура! Сегодня началась долгожданная 13 неделька) ну беспокоят вопросы:
у меня тоже был шарик по утрам. только справа..хз что это было)) может матка))
И вот как я стала чувствовать этот шарик так за пару дней живот резко подрос! Сегодня побежала платье посвободней купла)) а то вообще ничего нет для живота, все приталенное, обтягивающее, а теперь весь гардероб менять)))ну это радует! На скрининг 30 числа, через пару денечков 😉
значит потиху матка поднимается, раз животик появился))) правильно))) я тож на посвободнее вещи сразу почти перешла))) аааа..жду отчета о скрининге)))
поздравляю.
не знаю я ее чувствую ну прямо под пупком чуть ниже по центру...
Может у вас строение как у меня. Мне врач сказала, что матка у меня немного левее. Ничего страшного в этом нет. Просто строение такое))
Матка у Вас сейчас примерно 7 пальцев ниже пупка, если там, то да, она))))