Оральная контрацепция

Я принимала ок. До замужества и после ( около года). Были в планах поездки и проблемы у мужа с работой. Меня очень устраивали, тем более что и чувствовала я себя замечательно и месячные стали проходить намного легче и чётко, т.е. отпуск могла на год вперёд спланировать. Либидо не падало. Когда решили, что хотим малыша, сдала все анализы и отменила их.
02.12.2015
на заборе тоже написано ))) читать не стала, название сайта уж слишком говорящее. посмотрела комменты девочек и поняла, что сделала правильно) раньше пила ок, но либидо падало сильно, была как овощ. дальше думаю остановимся на презервативах. если после ок женщина чувствует себя нормально, то на мой взгляд самый удобный вариант
02.12.2015
Да, действительно))) спасибо за развеянные сомнения)
02.12.2015
Социально благополучная женщина как раз таки очень часто и будет принимать ОК. Считаю, что одно из самых правильных мнений на этот счет у доктора Комаровского, например. ОК это реально хороший вариант, хотя в нашей стране к ним почему то относятся очень настороженно. Да лучше пей ты эти таблетки с постоянным партнером и презервативы добавь если связи у тебя непостоянные. Чем потом лечиться от болячек, делать аборты и прочее.
02.12.2015
Прочла название сайта - переходить по ссылке расхотелось...
02.12.2015
02.12.2015
"- Как же женщинам предохраняться? - Социально благополучная женщина никогда не будет принимать оральные контрацептивы. Потому что она уважает себя. И беременность у нее всегда будет планированной. Если в семье между женщиной и мужчиной гармоничные отношения, построенные на взаимоуважении, то проблем в такой семьи не возникает. Как правило, женщина рассчитывает время овуляции и воздерживаются от половой близости с мужчиной в период наивысшего риска забеременеть. Этот период многие женщины ощущают физически. У кого-то ноет низ живота, происходит вздутие кишечника, боль может иррадировать (отдавать) в прямую кишку, могут возникнуть пищевые пристрастия - у каждой женщины они свои. Но если близость с мужчиной неизбежна (в этот период у некоторых женщин повышается сексуальная возбудимость), то можно использовать презерватив." Таблетки для асоциальных, презервативы для озабоченных))))) это просто феерическая бредятина))))))
01.12.2015
Да уж, бредятина! У меня чуть диссонанс не произошёл
02.12.2015
Ну там сайт соответствующий....
01.12.2015
Вопрос про оральный секс. ПА в 37.3