Девочки, скажите пожалуйста, у кого на каком сроке появилась первая изжога?
с 27 недели где-то,мучалась недели две,потом прошла..сейчас тоже бывает,но исключительно на мучное(до Б тоже бывало)
помогало только молоко,никакие таблетки не спасали больше
в первую Б после 30-ти недель
В эту уже была,прошлую неделю мучилась сильно, бывает наплывами, периодически.Особенно от бананов.
С 13-14 недели каждый раз (сейчас 19я неделя третья Б). До 18-20 недели помогали актимель, питьевые йогурты без наполнителей. После - только минералка Донат. В дороге, когда минералки нет под рукой, гевискон использую, а ночью он бессилен, хоть каждые два часа принимай.
Первая изжога началась в 14~15 нед. Потом стала наблюдать и отказалась от некоторых продуктов. Сейчас на 27 появилась наисильнейшая((( опять же оказалось от выпечки.перестала есть выпечку + маалокс ооочень помог!!!
Точно не помню. Где то уже больше месяца, поэтому думаю недели с 21-22. Стабильно каждый вечер, перед сном. Спасаюсь только молоком. Бокальчик на ночь и чувствую себя человеком.
С 20 началась иногда, а с 25 каждый день. Ничего надолго не помогает. Ренни лучше всего снимает на 3 часа максимум, а потом очередной приход. Сейчас 31 неделя, так что мучаться еще долго мне😨
В 35нед. Но радует, что была пока что всего раза 4. Но если есть, мучаюсь целый день.
У меня в 30 недель( появилась , но была слава Богу всего 3 раза) сейчас срок 32.
Не сильная, терпимая с 35 наверное, а такая, что спать недает с неделю примерно.
У меня первый раз появилась в 23 недели, была один вечер , больше пока не было)
Недель с 32 где то +-неделя. Помогает молоко и ренни, а иногда просто поесть надо.