Вот уже третий день мучаюсь с изжогой. В первый день подумала от чая, но от чая отказалась, а изжога мучает. Спасают немного семечки, но чувствую придется спасаться медикаментами. Вроде бы еще срок не такой большой, что бы мучатся изжогой, но у нас она уже появилась. КОШМАР!!!!!!!!!
я с самого начала беременности мучаюсь от изжоги,но сечас вообще ужастно,еще сильнее и чаще стала,и от всего подряд:((((Таблеточки приходится сосать,по другому ни как
Меня изжога до этого была на шоколад, я его исключила из своего рациона и жила спокойно. А сейчас не пойму на что такая беда меня настигла.
у многих беременных эта беда,нам ведь "мало" дискомфорта,так еще и изжога до кучи,я себя просто дракончиком ощущаю,что не съем-горит
я во время первой беременности вообще не знала, что такое изжога...
поэтому так обидно, что ей мучаюсь, думала и в этот раз прожить без нее
А я не знаю что это такое, вообще
( тьфу-тьфу) У меня её никогда в жизни не было... Меня все подруги пугают, что изжога будет мучать, но пока ничего... Может пронесёт?
может и пронесет, я в первую беременность на знала, что это такое. Удачи)))))))))))
вот и меня эта сволочь мучает...ноя уже прикупила гевискон!!!..там написано,что с любого срока беременности мона)))))...да!!!..как только я купила и у кровати положила,так моя изжога и пропала))))))...испугалась наверное)))
я сегодня на работу тоже прихватила Рени, пока все нормально)))))))))))
Я уже к ней привыкла. Если хотя бы день ее нет, я уже замечаю, как мне хорошо!!!!!
я лучше кефир, от молока реакция в кишечнике слишком бурная))))))))сегодня на работе отпивалась питьевым йогуртом, помогло.