вчера пробило током от осознания, что осталось ходить всего ничего, муж был явно тоже удивлен)))
ничего не готово, и я по ощущениям не готова, может как раз за оставшееся время дозрею. из неприятного только бесконечный туалет, бессоница и целлюлит. надеюсь, что и первое, и второе. и третье пройдут как раз после родов)))
увидев себя на фото, я теперь сижу и думаю - женщина все же уникальна, это же надо как ее может раздувать! как лягушка с соломинкой ))) 
Честно, со вторым ещё страшнее. В первый раз думаешь "будет наверное больно" но не знаешь что это за больно)) как ни представляй, все равно не знаешь. А сейчас знаешь и от этого не легче)
