Войти

Пробили воды

У всех по разному, мне при 2-3х см прокалывали пузырь и я через 1.5 часа пожала. Схватки адовые начинались через минуту

0
11.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

Так же

0
11.01.2021

Это хорошо, что быстро, но больно капец

0
11.01.2021
Кристина
Любимый Ванечка, 7 лет 10 месяцевЛюбимый Мишутка, 5 лет 1 месяцЛюбимая Василисушка, 1 год 9 месяцев Быково

У меня в час ночи сам пузырь лопнул, примерно в 5 утра доспустили оставшиеся воды и в 11:20 родила

0
11.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня сами подтекать стали около 11 утра,в роддом уже без вод приехала в 12.25 и через два часа родила, получается от начала подтекания через 3,5 часа родила

0
11.01.2021
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 12 дней Барнаул

По разному, у меня только подтекать начали и я через 3 часа уже родила, хорошо доехать успела.

0
11.01.2021
Наташа Прохорова
Лев, 10 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня через 2 часа после отхождений вод начинались слабые схватки, пото ещё через час уже чувствительны хорошо, а после осмотра врача начались самые сильные и до самых род

0
10.01.2021
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Все ж индивидуально.

0
11.01.2021
Попала в роддом Рано я собралась в декрет 

Похожие записи