Войти

Мой загон про тонус матки

Do-re-mi
Андрей, 13 лет 4 месяцаМаруся, 10 лет 2 месяца Минск

Всю первую беременность пела - никогда не было тонуса. Сейчас вот тоже постоянно пою - все хорошо. Наоборот, есть, вроде бы, специальные методики, когда беременным рекоммендуют петь, т.к. расслабленная гортань способствует расслаблению матки и как раз препятствует тонусу)) все будет хорошо!))))

0
07.12.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Имеете в виду проф.пение,а не домашнее напевание ?)

0
07.12.2015
Do-re-mi
Андрей, 13 лет 4 месяцаМаруся, 10 лет 2 месяца Минск

Работаю в профессиональном хоровом коллективе, так что пение на опоре (ну, пока есть куда опирать...))) и в довольном широком диапазоне. И каждый день

0
07.12.2015
lubakk
Петр, 9 лет 11 месяцевАфанасий, 6 лет Минск

Спасибо, успокоили))

0
07.12.2015

я думаю,в этом ничего страшного нет.есть же и упражнения для беременных,и спорт.програмы для пресса.Да и певицы(не звезды,а именно певицы) наверняка беременеют))но на всякий случай можете еще почитать статью о причинах тонуса,может,встретите информацию по Вашему вопросу.Там же можно и проконсультироваться с гинекологом онлайн.Спросите еще у нее,будете иметь мнение профессионального врача.Не болейте)

0
08.12.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 4 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Я сама не пою, но вижу много звезд поют с животами, некоторые даже гастролируют) так что думаю это не так опасно

0
07.12.2015
Марина
Мой котёночек, 10 лет 4 месяца Москва

Эти звезды только рты открывают,поёт фанера))))

0
07.12.2015
Девочки-юристы!!! Срочно нужна консультация!!! Сказать что я в шоке,это не сказать не чего...

Похожие записи