Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

У кого что?

Мама мальчика (10 лет) Москва

А, ещё чувствительность увеличилась. Стало очень больно делать чистку лица у косметолога и подтягивать брекеты. И с таким порогом чувствительности нам предстоят болючие роды!

0
09.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

А у меня наоборот, уменьшилась. Я на 16 неделе все зубы полечила без обезболивания!

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В родах там природа помогает гормонами бороться с болью, у меня первые роды не были прям болючими, ничего приятного но все терпимо, так что не бойся.

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо:). Сестра и мама просто говорят, что адский ад :(

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У всех по разному видимо. Ещё от времени родов зависит, если рожать 24 часа, то наверно измучишься вся. Для меня в родах запомнились не боли, а труд, реально никогда в жизни я ничего не делала с таким упорством и силой, выпихнуть из себя ребёнка, очень сложно, очень большой труд и работа, вот это да.

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

По-английски роды так и называются: "labour".. (Труд)

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Мама рожала часов 8-9 и (цитирую) "очень сильных болей было часа три".

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Больше всего изжога беспокоит,она прям с недели 35 каждый день , а еще боль в копчике,бррр..а еще отсутствие секса.. Но это же все временно 😉 Родим и будем опять богинями))

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Изжога думаю вперили тоже, в первую б после 36 началась. Там после родов тоже не сладко, восстановление месяца три.

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ну после родов надежд на просвет больше )

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

К сожалению грудное вскармливанием тоже отнимает зубы, волосы выпадают и тд, много кальция малыш берет. А вот после да, можно восстановиться и почувствовать себя человеком.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Насть, после вторых я восстановилась гораздо быстрее

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Буду надеяться, или хотя бы готова к тому что будет. Потому как перед первыми родами мне никто не рассказал, что будет после родов:)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Дюссельдорф

У меня в первую Б. неожиданно пошла сыпь на левом боку от лопатки вплоть до груди, покраснело и чесалось, и нарывало. Оказался кожный герпес! В жизни о таком не слышала, при условии, что даже на губе в жизни никогда герпеса не было. Долго лечила спец кремом, недели три наверное.

У меня есть кожная киста на спине (в простонародье жировик). Ну есть и есть, и никому она не мешала, такой укрупнённый прыщик, на спине, его не видно - не слышно всю жизнь. Так в третьем триместре она тааак воспалилась и разбузла до размеров куриного яйца и нарывала сильно, что сидеть, облокатившись на спину не могла. Тоже лечили долго.
Молочница как-то вдруг выскочила, хотя тоже никогда не было в жизни! Но с ней справились в 2 счёта, одну таблетку мне и мужу, и порядок.
А в эту Б. воспалилась десна тоже (боялась, что-то с каналом и придётся расстаться с зубом, оказался герпес), сам по себе прошёл. И пока всё ттт. Ну я жду 3-го триместра с его сюрпризами.
Выздоравливай скорее и не болей :)
0
09.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

У вас десна из за герпеса воспалилась? Какого плана была боль и сколько и как лечили? Похожая ситуация

0
21.12.2018
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Десна кровоточат всю беременность и в носу капилярчики лопаются. А в 3 триместре появились отеки, от них руки болят. И самое большое фе - отек слизистой носа (тоже 3 триместр), храплю ночью как мужик))) Муж и сын смеются с меня, а мне стыдно ложиться в рд перед родами, прийдется наверное палату платную одноместную брать, что бы не позориться)))

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Третий триместр ещё впереди, тоже что то прибавится ещё довеском:)

0
08.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Лопаются капилляры - и немного кровь идёт?

0
09.12.2015
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Запорожье

Да, а потом вавочки в носу.

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Вчера было. Списала на вечные проблемы с сосудами.

0
09.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Сегодня только от стоматолога....Просила её выдрать мне все зубы...шутка конечно...но ощущение у меня что они всееее болят и ноют. Врач нашла зуб больной, но лечить велела приходить после родов т.к. десна все распухшие и если дотронуться кровоточат(( вот только в первый осмотр стоматолога пролечила 4 зуба и опять полетел ещё один, капец ....

0
09.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

У вас от гормонов болели? Как справлялись? У меня десна жжёт, хотя зубы все пролечены... как справлялись?

0
21.12.2018
Мама двоих (17 лет, 10 лет)

Купила потом ополаскиватель для дёсен и пасту укрепляющую для кровоточащих дёсен, ещё гель в аптеке советовали, не помню название, спросите у фармацевта) здоровья вам🎄

0
22.12.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Вам помогло? За сколько?

0
22.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

В первую б ничего не беспокоило,а вот после началось всё сразу...зубы,волосы лезли,геморрой иммунитет никакой,сейчас кровят дёсна,опухшие,но после спец пасты и полоскания травками стало лучше,зубы болели на оч маленьком сроке,боялась идти лечить,сейчас не болят,пока..))Кожа лица постоянно в пятнах,прищиках,в первую б было идеально чистое лицо,в носу постоянно засохшая кровь..не знаю почему так..молочницы нет слава богу!)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Я тоже пошла вчера в аптеку закупалась пастой специальной, бальзамом, гелем обезболивающим, надеюсь поможет.

0
09.12.2015
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Северск

Подскажите,что за паста специальная,бальзам,какой гель? Десна ноет и кровоточит,сил нет,у меня ещё 1 триместр,лечить точно не могу((((

0
16.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Серьезно меня ничего не беспокоит. Один раз зуб или десна (так и не поняла что именно сильно заболело), причем внешне зуб был здоров. Я списала это на нервы. Меня больше мучит то что дышать стало как-то тяжело совсем.

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это здорово когда беременность хорошо протекает, пусть так и дальше будет!!!

0
09.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Сколько и как болело зуб и десна? Как вылечились? Это из-за беременности? Прошло потом? Похожая ситуация...

0
21.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

С Сашкой тож молочница одолевала. Ну ты, наверное помнишь мои посты

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь в этот раз стороной пройдёт эта бяка, а то жить с зудом, не очень хочется;)

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У меня началось ещё до того как тест сделала и закончилось за неделю до родов

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Череповец

У меня появились отеки на последнем мес геморрой-вот это ужас!!! Был мааааленький узел, но какие не приятные ощущения!!!

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Отеки с Алиной тоже были, но тогда как раз на лето выпал третий триместр, сейчас может пронесёт. А Геморой в родах вышел, такой большой, ужас. В жизни не знала, что это такое.

0
09.12.2015
Мама девочки (10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Да,у меня тоже бывало что болели все одновременно. Но у меня все чистенько, без дырок,стоматолог сказала что все хорошо.

0
08.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

у вас зубы в беременность болели? Как лечили? Сколько длилось? Это что гормональное? Похожая ситуация...

0
21.12.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск

У меня с Алисой была молочница жуткая. В этот раз ттт пока без неё, а так тот же набор: кровь из носа, головная боль, изжога, проблема со стулом, тошнота, десна кровоточат после чистки зубов. Впереди думаю будет снова проблема со сном)) Ну и моя вечная проблема - спина(((((

0
09.12.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Париж

Скажите как справляли с болью в зубах и дёснах какого плана она была и сколько длилась? Прошло ли или только с родами? Похожая ситуация...

0
21.12.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Ах да,изжога ещё и постоянно перед сном,в этот раз она пришла рано,в первую б месяце на 8ом мучала..

0
09.12.2015

Это вам жутко не хватает кальция, мне только одни витамины помогли!

0
14.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Бессонница

0
09.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Уже бессонница? У меня была тоже в первую беременность, но после 36 нед.

0
09.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да :(. У меня она хроническая, последние несколько лет. Беременели на улучшении, но стало хуже прямо за несколько дней до задержки, т.е, накрыло чуть ли не сразу после зачатия. Надеюсь прийти в норму после родов.

0
09.12.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

стул(((
0
09.12.2015
Антирезусный Иммуноглобулин Украина Колит под ребрами справа😣

Похожие записи