Слабая родовая деятельность, у кого было?

У моей мамы 3 раза повторилось, но у нее во все разы жизнь малиной не была. Думаю что шанс есть всегда не взирая на предыдущий анамнез.
11.12.2015
тоже думаю, что всегда надо на лучшее надеяться)
11.12.2015
Первые роды 10 часов в родах....вымученная....эпидуралка,ведро окситоцина. Очень настраивала себя во что-то позитивное и легкое во вторую беременность.ежедневно.в результате родила со смехом,с постоянным вопросом "я что рожаю?"...родила за пол часа.даже окситоцин не успели вколоть! Легких родов и больше позитива!
10.12.2015
Вы просто пример позитивного настроя, буду стараться держать себя на приятной волне)
11.12.2015
Приветик !Первые роды конечно тяжелые у всех !!! Я рожала первого в простом роддоме ,один на маленький ближайший городок (там и душа не было !) Так там сначала всем сразу Оксетацин ставят ,через 3 часа прокололи ,Схватки были , а потугов не было ,выдавливали как могли ,еще и тужится не умела .Все ребра болели ,всю разрезали меня ! Вторые лучше ,схватки сами по себе шли , я ходила ,молитвы на изусть читала ( потом меня еще в род доме зазывали ....АА эта та которая все молитвы на изусть знает ахаха) (Кто маму зовет ,кто мужа , а я молилась !) как положили тужится потуг нету ,опять как и в первый раз ,поставили капельницу , и через 5 -7 мин все ! ни одного разрывчика !))) Вот тоже переживаю как будет в третий рас !!!
10.12.2015
Боже мой, остается только надеяться, что все будет легче чем в первый раз
10.12.2015
первого рожала 18 часов.второго 4 часа.Не переживайте,вторые роди будут совсем по другому)))
10.12.2015
спасибо, очень надеюсь, что так и будет)
10.12.2015
Это особенность конкретных родов!!! Первые роды начались с прокола пузыря, т.к. перехаживала- через 6 часов уже родила. Вторые роды- ночью отошли воды, приехала в роддом открытие 2 пальца и так 6 часов, потом таблетки под язык, какие- то уколы каждые 15 мин. И в ЗАВЕРШЕНИЕ капельница с окситоцином! Вот это было жесть! Я родила на 7 пальцах раскрытия, т.к. просто больше не могла терпеть эту боль. Без потуг- просто вытужила и все. Врач была в таком шоке! Ну а третьи роды начались со схваток в 2 ночи, в 8.20 родила без окситоцина, без всего и даже без осмотров- врач с..ка спала, смотреть не хотела. В 8 пришла заведущая род отделением в 8 посмотрела и проколола пузырь 20 мин и все готово!
10.12.2015
Кристина, Вы мать-героиня!
10.12.2015
Первый раз была слабая деятельность,раскоординация,ребёнка выдавливали и влили ведро окситоцина.оч боялась повторения.но было совершенно по другому.рожала вертикально,ни грамма стимуляции и обезбаливания.родила оч быстро и ни одного разрыва,только чуток треснула по старому шву.а первый раз были и внутренние и внешние и эпизио
10.12.2015
Александра, очень обнадеживает Ваш рассказ, хочу чтоб у меня было также). А вы с врачом заранее договаривались именно о вертикальных родах? Или это особенность роддома?
10.12.2015
Я знала что в роддоме практикуют этот вид родов. Тактику ведения самих родов мы заранее не обговаривали,она смотрела по ситуации.сейчас я ей безумно благодарна за такой способ,потому что выяснилось что он спас жизнь сыну,было оч тугое обвитие
10.12.2015
мы тоже сейчас рассматриваем роддом, где практикуется такой способ, интересно, поздравляю Вас, растите здоровенькими!
10.12.2015
Советую попробовать этот способ!удачи вам и спасибо!
11.12.2015
Послушаю. У меня тоже была слабая родовая, воды отошли, а схваток практически не было. Поставили окситоцин и родила через 4,5 часа.
10.12.2015
Жесть, я двое суток рожала.... и пузырь прокололи, и окситоцин, меня от него только рвало сильно.... а открытия небыло вообще. тупо нереально булючие схватки а открити никакого. Только уже после эпидурала. меня начали на схватках открывать вручную и только тогда пошли потуги, родила можно сказать быстро, но я вообще уже ничего не помню, т.к. была между небом и землей) Мне кажется особенность организма такая. Надеюсь в этот раз такого не будет. Да и скрупляющие типа генипрала на кануне я не принимала. не знаю от чего такое может быть. а еще, родила я в 42 недели, перенашивала уже конкретно, накануне мне ставили ламинарии для размегчения шейки матки, а еще кольпосептин, как видно ни то ни другое не помогло.
10.12.2015
ох, сколько же нам женщинам приходится пережить(
10.12.2015
та да.... я как только родила, мне тыкнули яйками в лицо, положили на живот, я зразу вырубилась, и так без памяти я была 5 часов, благо мы с мужем рожали и он все это время был в род зале, как там ребенка меряли, пеленали одевали и т.д., я проснулась уже не на кресле а на кровати, в том же рлдзале, муж говорит прошло 5 часов(!!!!!) короче капец:)
10.12.2015
Первый раз была слабая родовая деятельность,закончилось всё ЭКС.. В этот раз молю Бога и надеюсь на чудо!!!Тоже тренировочные с 34нед. может всё-таки будет ЕР.. Лёгких родов всем нам и здоровых,послушных деток!!!
10.12.2015
у меня в первый раз была такая слабая, что все закончилось ЭКС - схватки у меня были будь здоров, но вот шейка не раскрылась ни на миллиметр((. Во второй раз должно было быть ПКС, но дочка "не досидела" до плановой даты, начались схватки. Получилось опять ЭКС, но! раскрытия опять не было. То есть с большой вероятностью все пошло бы по тому же сценарию. Экспериментов мне не хотелось, поэтому ждать развития событий не стали. это лично мой опыт, не настаиваю что так всегда и у всех
10.12.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чуть от страха не родила 6 недель