Войти
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

Слабая родовая деятельность...

Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

у меня была слабая родовая деятельность, плохо шейка матки открывалась и схватки не сильные были, так что если бы не стимулировали, наверно бы кесарили (дитю не хватало кислорода и я уже была в полуобморочном состоянии), хотя и со стимуляцией я долго рожала

0
24.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

до беременности и предстваить не могла, что столько всего есть :((( всегда думала что самое страшное - токсикоз. А тут оказывается чего только не бывает пока долгожданный малышик на свет не появится...

0
24.01.2010
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

ето точно, не даром говорят - выноси да еще и роди, не так то это просто. я тоже думала - ой, чего сложного то? ф щас - чуть чего я мужу говорю - моё, я его рожала, у меня прав больше бла бла бла, вот нарожай своих, тогда посмотрим как это

0
24.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

кстати мой где-то читал что большинство мужчин умерли бы от болевого шока, если бы испытали на себе роды. И кого они после этого называют слабым полом?:))))))

0
24.01.2010
Юлия
Baby, 16 лет 7 месяцев Абаза

da davno yasno, chto jenshina ko vsemu prisposoblena, vse mojet i na vse gotova

0
24.01.2010
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

эпидуралку кстати ставят) если слабая родовая) она стимулирует...плюс обезболивает...плюс дает время отдохнуть)

0
24.01.2010
Комментарий удален
0
23.01.2010
Eli
Э.Ф., 16 лет 4 месяца Брайтон

спасибо :))

0
23.01.2010
Сижу и думаю... Что это?

Похожие записи