Мой вопрос дня - отчего может быть слабая родовая деятельность??? Можно предугадать и предотвратить?
у меня была слабая родовая деятельность, плохо шейка матки открывалась и схватки не сильные были, так что если бы не стимулировали, наверно бы кесарили (дитю не хватало кислорода и я уже была в полуобморочном состоянии), хотя и со стимуляцией я долго рожала
до беременности и предстваить не могла, что столько всего есть :((( всегда думала что самое страшное - токсикоз. А тут оказывается чего только не бывает пока долгожданный малышик на свет не появится...
ето точно, не даром говорят - выноси да еще и роди, не так то это просто. я тоже думала - ой, чего сложного то? ф щас - чуть чего я мужу говорю - моё, я его рожала, у меня прав больше бла бла бла, вот нарожай своих, тогда посмотрим как это
кстати мой где-то читал что большинство мужчин умерли бы от болевого шока, если бы испытали на себе роды. И кого они после этого называют слабым полом?:))))))
da davno yasno, chto jenshina ko vsemu prisposoblena, vse mojet i na vse gotova
эпидуралку кстати ставят) если слабая родовая) она стимулирует...плюс обезболивает...плюс дает время отдохнуть)