Войти
жду девочку, 40 неделя Брайтон

Сижу и думаю...

Мама мальчика (16 лет) Милан

А ты сколько набрала? На ГВ месяцок нужно кушать осторожно, если аллергии у ляльки не будет- можешь кушать все подряд))

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

да вот в этом то и проблема, что набрала уже 15 кг:(((((((((( но мне так хочется кушать и причем постоянно :)))

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

мммммм.... понимаю.... Я за всю беременность 14-15 набрала, говорили-норма, так, что до 16 можешь отесться, а потом стоп)

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

:) так видишь последний месяц малышка будет набирать вес стремительно. Так что видимо придется мне садиться на диетку.......... с понедельника :)image на выходные еще немного себя побалую!

0
22.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Милан

Ну по чуть-чуть то можно вкусняшки лопать, для души и не во вред здоровью)) 

0
22.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ребенок с 30й недели набирает..где-то по 200 грамм...а не в последний месяц) а вот как раз н последнем месяце многие чуть веса скидывают-вод меньше становится  перед родами...

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Леночка я тебя за эти два коммента обожаю :)))) А то напугали меня все - что дочка жирной родится, что я вес набираю нездорово. А анализы у меня все отличные, отеков за всю Б не было (ттт). Ну пошла я позавтракаю как надо :))))))))))

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Приятного аппетита)))))) Очень рада что чем-то помогла))))))

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Я лопала, не могла себе отказать)))) после рождения дочки аппетит убавился, и мне даже не хотелось всего этого)))

P.S. за беременность набрала 30 кгimage но уже почти такая, как до Б))

P.P.S. я не агитатор большого набора веса))), но думаю, чуть-чуть можно, когда сильно хочется))

0
22.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

image ооой спасибочки!!! Вот я тоже думаю, как себе отказать когда сильно-сильно хочется? Никак :)))))))))))

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, просто невозможно с собой совладать! У меня силы воли не хватало))))

Но нужно быть все же осторожной, особенно если самойрожать, я дочь раскормила, она родилась 4220

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

:))) Вот этого я и боюсь, и видимо на это намекнула мне мой врач вчера. Я просто человек, который никогда не мог себе отказать в еде. Я лучше лишний час на беговой дорожке пробегу, но тортик вкусненький замочу :)))))

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Хаха, та же проблема, только я ела все подряд, и никогда не полнела))) поэтому было нереально, просто не привыкла себе отказывать)))

0
23.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

не отказывай себе ни в чем, тем более перед родами аппетита не будет. и после родов наверняка тоже, или возможности поесть нормально не будет.

0
24.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

Так и делаю, девочки меня уже тут успокоили немного. Так что вернулась я к своему пирогу уже без чувства вины image

0
24.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Абаза

молодец!

0
24.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Я думаю в меру  можно себя побаловать)

0
23.01.2010
Мама девочки (16 лет) Брайтон

хехехе, так у меня меры в еде нету :)))))))))))))) вот буквально вчера приехала от врачихи, а сегодня уже купила пирог со смородиной  ммммммммммм.......... вкусняшка image

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

главное много тогда не покупайimage   блин  смородинка тоже захотелось........  -)

0
23.01.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

советую почитать тут сообщество по ГВ...не так уж сильно себя надо ограничивать в это время...для примера ссылка

..ну а насчет еды сейчас-это решать только тебе..если анализы в порядке то какая разница сколько ты ешь? на ребенке это не отображается...И не верьте тем кто говорит что можно раскормить ребенка-нельзя ...это только генетика) Не зря же некоторые набирают 30 кг-а ребенок всего 3 кг рождается...

0
23.01.2010
Можно спать на спине? Слабая родовая деятельность...

Похожие записи