Сегодня встретилась с врачом, которая будет принимать роды. Она критически посмотрела на живот и сказала, чтобы я по-осторожнее с едой была - т.е. исключить все мучное, поменьше мясного, никакого шоколада. Но я вот думаю... Кроха когда родится, во всем будет ограничение, т.к. планирую ГВ. Может быть все таки кайфануть от еды последний месяц? Ведь я без мучного и сладкого почти не человек! Ну никогда не могла от этого отказаться :(((
А ты сколько набрала? На ГВ месяцок нужно кушать осторожно, если аллергии у ляльки не будет- можешь кушать все подряд))
да вот в этом то и проблема, что набрала уже 15 кг:(((((((((( но мне так хочется кушать и причем постоянно :)))
мммммм.... понимаю.... Я за всю беременность 14-15 набрала, говорили-норма, так, что до 16 можешь отесться, а потом стоп)
:) так видишь последний месяц малышка будет набирать вес стремительно. Так что видимо придется мне садиться на диетку.......... с понедельника :)
на выходные еще немного себя побалую!
Ну по чуть-чуть то можно вкусняшки лопать, для души и не во вред здоровью))
ребенок с 30й недели набирает..где-то по 200 грамм...а не в последний месяц) а вот как раз н последнем месяце многие чуть веса скидывают-вод меньше становится перед родами...
Леночка я тебя за эти два коммента обожаю :)))) А то напугали меня все - что дочка жирной родится, что я вес набираю нездорово. А анализы у меня все отличные, отеков за всю Б не было (ттт). Ну пошла я позавтракаю как надо :))))))))))
Приятного аппетита)))))) Очень рада что чем-то помогла))))))
Я лопала, не могла себе отказать)))) после рождения дочки аппетит убавился, и мне даже не хотелось всего этого)))
P.S. за беременность набрала 30 кг
но уже почти такая, как до Б))
P.P.S. я не агитатор большого набора веса))), но думаю, чуть-чуть можно, когда сильно хочется))
ооой спасибочки!!! Вот я тоже думаю, как себе отказать когда сильно-сильно хочется? Никак :)))))))))))
Да, просто невозможно с собой совладать! У меня силы воли не хватало))))
Но нужно быть все же осторожной, особенно если самойрожать, я дочь раскормила, она родилась 4220
:))) Вот этого я и боюсь, и видимо на это намекнула мне мой врач вчера. Я просто человек, который никогда не мог себе отказать в еде. Я лучше лишний час на беговой дорожке пробегу, но тортик вкусненький замочу :)))))
Хаха, та же проблема, только я ела все подряд, и никогда не полнела))) поэтому было нереально, просто не привыкла себе отказывать)))
не отказывай себе ни в чем, тем более перед родами аппетита не будет. и после родов наверняка тоже, или возможности поесть нормально не будет.
Я думаю в меру можно себя побаловать)
хехехе, так у меня меры в еде нету :)))))))))))))) вот буквально вчера приехала от врачихи, а сегодня уже купила пирог со смородиной ммммммммммм.......... вкусняшка 
главное много тогда не покупай
блин смородинка тоже захотелось........ -)
советую почитать тут сообщество по ГВ...не так уж сильно себя надо ограничивать в это время...для примера ссылка
..ну а насчет еды сейчас-это решать только тебе..если анализы в порядке то какая разница сколько ты ешь? на ребенке это не отображается...И не верьте тем кто говорит что можно раскормить ребенка-нельзя ...это только генетика) Не зря же некоторые набирают 30 кг-а ребенок всего 3 кг рождается...