Девочки, мы это сделали!
10.12 в 23.05, вес 3740, рост 54
Муж был со мной и очень мне помог!!!!!!
Девочки, мы это сделали!
10.12 в 23.05, вес 3740, рост 54
Муж был со мной и очень мне помог!!!!!!
Ураааааа. я зналааааааа. Целую. Растите крепкими. Вот теперь тебе терпения и здоровия. Как ты.?
Сама, но с небольшим надрезом. Пацан мой сразу со мной, у нас тут совместное пребывание. Молозиво есть
Ну да знаю. ((( а в туалет пошла уже? Если больно свечи глицириновые поставь . Надеюсь геморрой не вылез?
Даже по маленькому? Как? А мне наоборот требовали. А то сказали не пустят домой. Ты хоть свечи поставь но анестизовые. А то потом будет жесть
По большому нельзя. Сказали если припрет - то только со свечкой, чтобы швы не треснули
Ну наконецтооооооо!!!! Ура!!! Поздравляю от всей души! Отдыхайте и набирайтесь сил!!!)))) Жду пост о родах))
Дооооолго! У меня же все не просто) после ручного раскрытия шейки начались схватки в 9 утра, в 11 вечера родила
Я так и подумала))) Напиши когда рожать начну, хоть отвлекусь 
Наконец-то новости! Поздравляем вас с этим событием! Ура! У меня вопросов миллион возник сразу!)))
Фаина, поздравляю с рождением сыночка! Последние дни ждала ваших новостей, как от близкого человека)))
Желаю вам молочных рек и спокойных ночей!!!
ура!!!!!!!ну наконец то,умничка!!!!!растите большие!!!!как мой почти родился,тоже крупный,до моего 60гр не дотянули))а рост такой же))
поверь крупный))потом увидишь сама,тоже в 2 месяца будете весить как на 3 
Поздравляю!!!
ура-ура-ура!!! Поздравляем!!!!!))))
*нервно хихикает* я следующая...))))
Фая, поздравляю с долгожданным рождением! Мы родились тоже сегодня в 4.40)
ох, ну наконец-то вы в наших рядах))
Поздравляю🎂🎁Вы большая молодец и малыш и муж)))Радости и счастья вам
Фаиночка, поздравляю!!!!!! 
С нетерпением, ждем рассказ) Вы с мужем молодцы!
Поздравляю!!! Здорово, что у вас получилось вместе рожать. Я вообще считаю, что без мужа там не выжить)) Потом расскажешь как оно)))) Вам сейчас желаю силенок и здоровья с сыночком, а тебе по-больше молочка!
Поздравляю! Ты умничка, Фаиночка, вернее, как я поняла - все семейство потрудилось на славу! Растите здоровенькими и вкусного молочка!

С новыми заботами профукала пост,так что немного с запозданием)поздравляю!!!здоровья вам с крохой и спокойных ночей)
Фаин, поздравляю вас!!!! Мой тоже со мной был на родах, спину мне тёр !!!!! Вчера нас выписали!!!!
Читала вас регулярно) Поздравляю с сыночком!!! Сынок богатырь! Желаю здоровья маме и малышу! 
И все таки красивая дата! Поздравляю вас с сыночком! Растите здоровенькие! Умничка! 
Спасибо! Сначала нацелила себя на 01.12, потом строго на 10.12 - успела за час до полуночи)))))
О, ура!!! Поздравляю вас, Фаина! :) От всей души поздравляю! Видела ваши посты в ленте, как вы уже хотели родить своего сыночка..., и вот час Х настал - ура! :) Здоровья вам и малышу :)
Фаечка, оччень рада за вас)) Поздравляю с рождением чуда!!!
Скорее восстанавливайтесь и домой:))
Ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ! Мужу отдельный респект. Фаечка, ты умничка! Сынулечку в щёчки от меня целуй. 😙😙😙
Фая, наконец-то!! Поздравляю тебя!!! Теперь ты мама!!! Ураааа!! Скорейшего тебе восстановления, а сыночку крепкого здоровья и счастливой жизни!! Очень за вас рада!!!
Поздравляю!!!теперь маме побольше вкусного молочка, а ребеночку поменьше бессонных ночей!!! Ура!!!
Поздравляю!!!!!
Читала Ваши последние сообщения и с нетерпением ждала!
Урааа!!!! Наконец-то! От всей души вас поздравляю! Желаю здоровья вам и малышу и благополучия семье:)))
Поздравляю! Молодцы!!! Молочка вам вкусного, да побольше! Жду рассказ, и любопытно, как назвали.)) Я как знала, на ББ залезла в 2 ночи, чтобы новость твою прочитать!
Залезла специально посмотреть не появился ли ваш пост о рождении))ПОЗДРАВЛЯЮ!!!🌸🌸🌸Скорейшего восстановления!
Аллилуйа! Отмучилась ))) поздравляю с новорожденным!
з.ы. следила за событиями :))
Спасибо! Вот уж действительно отмучилась! С первых схваток 14 часов роды
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень рада за вас! Ну и наконец-то дождались!!!! =)))