37 недель ( 36 и 5 дней) вес плода по узи 3100. Вот интересно сколько на таком сроке весили ваши крохи? И с каким весом родились?
37 неделя и вес плода
Обоим сыновьям в 37 недель ставили вес 3200. Старший родился в 40 и 3 дня с весом 4170, младший в 37 недель (на следующий день после УЗИ) с весом 3950. УЗИ показывает крайне приблизительно :)
0
11.12.2015
Ответить
В 34 сказали 3500... вот послезавтра пойду... смирилась уже, что там кабанчик... какой есть уж, любимый!
0
11.12.2015
Ответить
Вот вроде не делала на этом сроке, последнее было в 32 ровно - 2450, а в 37 с чем - то родила уже 4000 ровно . Они где- то по 30 гр в день набирают. Ещё и про погрешность узи не забывайте.
0
11.12.2015
Ответить
В 36 недель ставили = 2 300 кг, родились (ПКС) в 39,4 = 2 860 кг.
0
13.12.2015
Ответить
В 38 правда недель 3200 ставили ротдила в 39,2 с весом в 2800
0
12.12.2015
Ответить
Мой 2500,не знаю сколько родимся))) За 4 недели Вы можете до 4кг дойти
0
11.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: