Войти

Маленький вес плода на 30 неделе

Здравствуйте)

сколько в итоге родились?
у меня почти 30 недель сегодня , вес 1330, тоже не большой)

0
10.12.2021

Мария шепелева , здравствуйте, Вам уже неактуально, но кто-то потом прочтёт. Родилась 2495

0
06.06.2022

Miroslava Kharmysheva, уже да, нам 4ый месяц пошёл)) мы 3810 родились в итоге )

0
06.06.2022

А плачете почему? Хотите чужого генетически ребёнка?😅 интересный повод для огорчений конечно)))

0
23.06.2021

Алена Ро, переживаю волнуюсь , эти самонакруты. Пусть будет крохой, лишь бы здоровой .

0
23.06.2021

Miroslava Kharmysheva, конечно! Все хорошо будет😉

0
23.06.2021
juliasoldatova
Даниэль, 5 лет 11 месяцевЭмилия, 3 года 11 месяцев Таллинн

Давайте логически подумаем. Статистика это взяли всех женщин (больших,средних, мелких) и замеряли им плоды на таком сроке. И получили СРЕДНИЕ значения. С этим и сравнивают. Мой на 2м скрининге попадал в нижние 5 процентилей по весу. К родам набрал почти 4 кг. Извините,но если вы сами планируете рожать,ан е КС,то я бы радовалась на вашем месте,что ребенок не крупный. За 10 недель наберёт килограмма полтора скорее всего. Вот и будет у вас 2900 минимум. Тем более врач спокоен. Ну глупо же плакать из-за генетики. Не накручивайте себя,сходите через пару недель на УЗИ динамику по весу посмотрите и успокоитесь. Все будет ХОРОШО!

0
23.06.2021
Anna
Алиса, 5 лет 4 месяца Чернигов

Такая же была ситуация,был вес в 32 недели 1100

Была у ужасе,пила сиропы для кислорода,дочь просто родилась 3050 кг

Не волнуйтесь,просто ретенок не крупный

Теперь моя в 4 месяца 7 кг а так и не скажешь что родилась малышкой

0
23.06.2021
Galina
Ева, 5 лет 2 месяца Екатеринбург

Я не знаю какой вес был в 30 нед, но в 27 нед моя была 900гр. Живот всегда был маленьким, врача это настораживало и я себя под конец немного накручивала, потому что все такие пузатые ходили по больнице, а у меня живот был как на 6-7 месяце у большинства. А вот потооом я узнала, что мой муженёк родился с весом в 2600. А моя крошка родилась в 39 недель с весом 2830, 48см. И уже в роддоме мне сказали, что это всё генетика. Так что если у вас есть в кого, то и переживать нечего!)

0
23.06.2021
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

Не волнуйтесь! Все будет хорошо! Наберет ещё к родам вес!

0
28.06.2021

Елена, спасибо большое, этим себя и утешаю.

0
28.06.2021
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва

У меня родился в итоге сын 2610.

Да маленький) но ничего страшного!

0
28.06.2021
Elena
Зайка, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У моей приятельницы, у нее была какая-то проблема с плацентой, но ее сразу диагностировали вроде. Ну девочка как девочка, видела ее в возрасте 10 мес, развитие было в норме, никогда бы не сказала, что была маловесная. И еще одного малыша знаю, тоже развитие как у всех, просто меньше среднего размером, но вроде в рамках норм

0
23.06.2021
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня все маленькие рождались, но третий побил все рекорды) Муж 190см, я тоже маленькая, думаю что это наверно влияет. Третий был 1800 в 33 недели, родился в 37 недель 6 дней 2560гр, жира ни грамма! А в месяц был 3800гр) Не переживайте, быстро наберет)

0
23.06.2021

Кто-то рождается 4 кг, кто-то едва до 3 дотягивает, все разные. Кровотоки все в норме? Если да, даже не думайте про вес, всё что нужно ребенок получает. И да, по собственному опыту говорю - крупных рожать сложнее, вам оно надо?) Сын родился крупнее дочки, есть с чем сравнить)

0
23.06.2021
Татьяна
Хабаровск

Моя дочь родилась в 39,1 недели с весом 2690. Переживала до родов. Меня врачи пугали. А в итоге родила без разрывов и травм ребенка. А вес ты уже набирали после рождения. Не переживайте

0
23.06.2021
Катя
Мишутка, 11 лет 1 месяцДоченька, 4 года 11 месяцев Витебск

Мне в 30 недель намерили 1217, ставят отставание.

0
23.06.2021
Кристина
Сынок, 7 лет 1 месяцСыночек , 4 года 5 месяцев Санкт-Петербург

До трёх кг к родам дорастёте) нормально)

0
23.06.2021

Похожие записи