сходила на узи,срок уже 33,2 прилично так))у учётом что у меня ИЦН..
Все в норме,плацента степень зрелости 0-1
а вес малыша всего 1741 кг,написали маловесный плод,но типа к сроку родов около 3кг наберёт🤨 я сама не крупная,родилась 2500 на 35-36 неделе,в детстве называли «батареей»😂потому что кости видно было,не смотря на зверский аппетит)думаю может в меня пошел..
Переживаю короче..есть способы откормить? Поделитесь🙌🏻
А у вас на этом сроке сколько детки весили?