Войти

Маловесный плод на 33 неделе

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Липецк

У меня в первую беременность было зрп на 2 недели помоему, сейчас уже плохо помню) в больницу положили, капали актовегин, и паралельно пила воду с лимоном и медом. Уже не помню что и за чем делалось но помогло) про актовегин и воду с лимоном и медом мне сестра сказала, она зав.гинекологией. это было 11 лет назад. хотя сейчас помоему естб оченб сильные сомнения в действии актовегина. А у вас помоему все хорошо с весом)

0
29.11.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Нормальный вес) моя в 31+5 всего 1450 весила, родилась 3110.

Никак не откормите, если допплер в норме, то сколько генетикой заложено, столько и наберет

0
29.11.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

А мне кажется у вас шикарный вес у ребёнка. Мой первый родился 2700, сейчас вот снова маловесная малышка

0
29.11.2021
Мама мальчика (4 года) Минск

Я родилась 1900, все думали недоношенная) даже положили в беби бокс, но пришел глав. врач и сказал что все хорошо, просто маленькая)) и выросла хорошо, и тьфу, тьфу, тьфу, здорова)) а отец мой вообще 1700 родился, в него пошла))

0
29.11.2021
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Донецк

Способа откормить нет. Для успокоения можете кушать белковую пищу и омега 3, это гинеколог говорила,но это не доказано все) нормальный вес, моя была 1800 и родилась 3кг в 39 недель

0
29.11.2021
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

У меня старшая в 32 недели весила 1260) Родилась 2700, всё в порядке, просто миниатюрная девочка

0
29.11.2021
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Мне в 39 недель вес поставили 3200, через день родила 4110, поэтому УЗИ это все условно. Ну и 3 кг для девочки к родам это нормальный вес.

0
29.11.2021
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Дочь весила 1,8 кг на 28 неделе, в 33-34-2,4кг, родились в 36,5 недели-2,7. Мне врач точно определила перед родами вес ребенка, когда снимала пессарий, говорит не больше 2,7 кг и точно!

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Киев

Да ну, не слушайте никого.. отличный вес для этого срока. Вы что?!

0
29.11.2021
Мама девочки (4 года) Россошь

У меня в 32 недели был вес 1850 примерно, написали срок по УЗИ на неделю меньше

0
29.11.2021
Рубец 3,4, синдром "ниши" ШМ 20 мм на сроке 25-26н

Похожие записи