После родов через 4 мес примерно появилась «шишка» под подмышкой справа.Сейчас 6,5 мес после родов,и она до сих пор.Перед месячными особенно болит,после боль утихает,но продолжает беспокоить при прикосновениях.Сходила на узи молочных желёз и лимфатических узлов.Все хорошо,и с грудью и с лимф.узлами.Вердикт:молочная долька,рекомендовано консульта
Молочная долька
Читать далее
Маловесный плод на 33 неделе
сходила на узи,срок уже 33,2 прилично так))у учётом что у меня ИЦН..
Все в норме,плацента степень зрелости 0-1
а вес малыша всего 1741 кг,написали маловесный плод,но типа к сроку родов около 3кг наберёт🤨 я сама не крупная,родилась 2500 на 35-36 неделе,в детстве называли «батареей»😂потому что кости видно было,не смотря на звер
Читать далее
пессарий и цервикометрия
У меня вопрос возник
установили мне неделю назад писарий Арабин на 30 неделе.ШМ-17мм.
сказали через неделю будут опять мерить ее,уже получается в 31 неделю,и на сколько я поняла вагинально..
У кого писарий стоял как часто вам меряли?И «лезли» во внутрь или по животу?
просто тут читала что измерения все равно не информатив
Читать далее