Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 9 неделя Лимассол

Скучно

Мама двоих (18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Пишите книги! Мне кажется, идеальное место и время!

0
12.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Вообще то, да. Столько всего начато, работы куча. На редактирование сборник рассказов. Но это всё на компе, а он в др помещении )

Спасибо за напоминание. Творчество помогает.

0
12.12.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Екатеринбург

Ну вот) а я и не знала, что Вы пишите)

0
12.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

)) в основном, музыку сочиняю. Но уже давно без инструмента. Как приеду на Кипр, буду заново руки разрабатывать. Хочется в беременность что то особое сочинить.

0
12.12.2015
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Рига

я очень люблю калейдоскоп... папа подарил мне года в 2-3, я в кроватке стояла, помню, когда он приехал рано-рано утром с командировки и вручил мне его, меня всё это заворожило надолго... это одно из ярких воспоминаний раннего детства

0
12.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Классно

Я квлейдоскоп нашла на даче, среди других интересных игрушек моего старшего брата )

Это чудо. И игралась с ним долго. Разобрала его. И вместо стёклышек стала запихивать всё, что могла найти. Особо красиво смотрелись сухие мухи ))

0
12.12.2015
Давно я не писала, отпишусь. 38! Дорогие мамы, как думаете, когда ждать роды?

Похожие записи