Интернет сегодня хромает. Живу сейчас в безлюдном месте, из людей лишь сколько рабочих. Солнца нет. Домик у подножмя горы, которая делает тень на всю территорию. Идти некуда. Говорить не с кем.



Интернет сегодня хромает. Живу сейчас в безлюдном месте, из людей лишь сколько рабочих. Солнца нет. Домик у подножмя горы, которая делает тень на всю территорию. Идти некуда. Говорить не с кем.



Пишите книги! Мне кажется, идеальное место и время!
Вообще то, да. Столько всего начато, работы куча. На редактирование сборник рассказов. Но это всё на компе, а он в др помещении )
Спасибо за напоминание. Творчество помогает.
Ну вот) а я и не знала, что Вы пишите)
)) в основном, музыку сочиняю. Но уже давно без инструмента. Как приеду на Кипр, буду заново руки разрабатывать. Хочется в беременность что то особое сочинить.
я очень люблю калейдоскоп... папа подарил мне года в 2-3, я в кроватке стояла, помню, когда он приехал рано-рано утром с командировки и вручил мне его, меня всё это заворожило надолго... это одно из ярких воспоминаний раннего детства
Классно
Я квлейдоскоп нашла на даче, среди других интересных игрушек моего старшего брата )
Это чудо. И игралась с ним долго. Разобрала его. И вместо стёклышек стала запихивать всё, что могла найти. Особо красиво смотрелись сухие мухи ))