ну че, я реально подхватила эту гадость, где ХЗ. грешу на то что яблоки плохо помыла, потому что все остальное мы с мужем ели одинаково. и только яблок я нахомячилась штук пять. пришла в ЖК в положенное беременным время, но бабок это не интересует, а еще тех кто платно, и тех кто собирает документы на ЭКО. Короче просидела в очереди 2,5 часа, рекорд, пришла к выводу что хрен с ним временем б-х, буду как всегда ходить в 7, там вообще пустой коридор)
НУ врач выслушала мои жалобы, а именно: утро воскресенья, тошнота сильная, едой не заедается, 14 дня рвота, проба поесть 6 вечера рвота, темпа дошла уже к 37,8.. после рвоты упала чутка. Выпила 2 угля, ношпу и соленую воду, уснула в 8))) проснулась в 2:30 диарея, больше не смогла уснуть, живот как ножами резало. Выпила таблетки в 7 (метипред и ангиовит (всякие магнии и элевиты бросила пить давно, потому что меня от них тошнит и изжога дикая) в 7,30 рвота... съела яблоко поехала на работу, с мыслью что отмечусь и домой. темпа 37,2. на работе вырвало яблоком, решила ничего не есть, только воду соленую пить. в 14,30 муж приехал и поехали в ЖК. Вот такую историю рассказала врачу.
назначение:
- энтеросгель 1,5 ст ложки три раза в день, ессентуки 17 (газ спускать в микроволновке) дня 3-4, сухари или сушки)
- хофитол на следующий день после энтеросгеля и через сутки мятая картошка без всего.
Энтеросгель это нечто(((((засунула ложку в рот и думала случится беда, но проглотила и литром воды, наверное запила))) ну а на ночь уже тупо его развела в воде и выпила залпом)
Вчера поела сушек с ессентуками, сегодня утром два хофитола и так же сушки и вода. На работе жую сушки и пью чаек сладенький)))) мечтаю о картошке) так как аппетит проснулся и жрать ппц как хочется, но не рискую)))
Ну, а теперь про малышку мою)))) сладенькииииий))) я тащусь по нему))))
Короче все мои панические состояния врач развеяла, матка и правда у самого пупка, за месяц на 4 см выросла, стала 13 см. Сердце стучит, движения есть))) узи не делала, просто доплером поводила и пальпация)
На мои панические паники по поводу отсутствия живота на 5 месяце, сказала что с такой попой как моя и в принципе не малыми размерами (50-52) живот вырастет не скоро) (((позвонила маме, она тоже сказала что у нее живот со мной только в конце 6 месяца появился, при условии что с большой задницей она была худышкой))) поэтому я помещаюсь во всю до беременную одежду, даже в джинсы, но сидеть в них неудобно. Про шевеления аналогично, ему там слишком много места, и почуять я его могу не скоро((( печалька
Кровь скрининговая пришла отличная, фуууух, а то я нервничала по этому поводу.
По поводу иммуноглобулина, сказала что капать нет смысла, пока, мб после 30 недель, но по показаниям)
Ждет она меня после 11 (второй скрининг) там и будем обсуждать тему атовегина и крови (ддимер расти начал с 0,2 за две недели до 0,5, в принципе норма даже для небеременных, но такой скачок напрягает, купила сразу вессел)
А ну и на сладкое)))) Врач сказала что на ее проф взгляд и по приметам ее лично у насссссссссссс - ДЕВОЧКА (кто там чихал девчонкой))) но это естесссно не точно и только узи мне в помощь) так что ждем))) решила не беспокоить детку до нового года и на узи не пойду, хотя ХЗ)))
Вот такие новости)
Ротовирус и новости после приема в ЖК
Надюх, энтеросгель в воде разбавляют... недавно тоже покупала, в инструкции прям написано.
Растите, ттт на вас обоих не болей!
ну я ж умная женсчина))) нафиг читать))) написано 1,5 ст ложки, дальше то не интересно, так и заглотила))) сегодня уже как огурец, классная штука этот гель
раньше не писали про воду, все его так лопали)))) а видимо с какого то времени дописали))) Ты все равно еще пару раз попей его, действительно очень крутой, очищает хорошо гадость всякую. Мама рассказывала у нее тетки на работе вообще его в качестве профилактики трескают, чистятся))))))))))))
да попью, наверное, вместе с хофитолом, раз уж начала))) у тебя как дела, совсем не отчитываешься)
У меня все нормуль, новостей нет, вот и не пишу... доки на квоту подала, сижу жду... сказали позвонить в середине января, может будут какие то новости или будет понимание когда ждать.
ттттттттт) ну и тебе того же) а то чет УЗИ у тебя какое то не такое)
Та не Надь на 5 эмбриональной уже видно,а у меня ничего нет,херня думаю нет Б и не было ее
хз((( у меня в 6,2 ПЯ было на 5,1, т.е. в 5 вообще бы ничего не было
Так у меня получается 7 недель акушерских,5 эмбриональный и ничего нет,отсюда и вывод Б нет
ааа, тогда фигня какая-то(((( если ВБ, то на таком сроке уже народ колбасит не по детски, если Б то видно должно быть.
Главное ,что с малышом все хорошо,остальное все можно пережить!а вот насчёт пола у меня б терпения не хватило столько ждать😏Хотя это здорово,продлевать по максимуму)))
Давай уже заканчивай с болячками ))))
Девчушки наш привет 
PS Энтеросгель можно заменить полисорбом. Он легче пьется
Ураура! Главное, что с деткой всё хорошо. 1 триместр уже позади, а значит, вирус твой малышу не так страшен. Мне кстати врач еще до узи тоже сказала, что по моему лицу ей кажется, что жду дочку:-) так что шанс попадания велик:-) выздоравливайте, набирайтесь сил, а шевелюхи и живот скоро-скоро уже будут:-)

