Войти

Второе скрининговое УЗИ и у нас будет...

Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск
0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

А вот и моя картинка 😊 спасибо! 😚

0
16.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

Следующая декрет))))

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

:))

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Поздравляю! Я тоже вчера узнала)

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :) Рады? Кого ждали до узи? :)

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Я рада и девочке и мальчику) до сих пор в шоке))) теперь задумываясь о воспитании настоящего мужчины)))

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

:))) и у меня примерно те же чувства :) я настроилась, не знаю как так вышло, но настроилась на девочку... а тут - сынок :) представляю теперь, как одену его модно-стильно; как мы будем гулять, за ручку держа друг друга; как за нами будет катиться на веревочке самосвал/трактор/танк :))) а потом, как мы с ним втроем (плюс любимый наш папа) по музеям/театрам/выставкам будем ходить; как прочитанные книги вместе обсуждать... солдатиков или роботов выбирать 🙆 разошлась я 😂

0
15.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Киев

Хорошо настроены)

0
15.12.2015
Мама девочки (10 лет) Тюмень

Ура, поздравляю! Муж, наверно, на седьмом небе, первый малыш и мальчик) А нам, мамам, на самом деле ничего ,кроме здоровья малыша, больше не нужно) Растите крепенькими,здоровыми, счастливыми) Ждем фоточки милых голубеньких вещичек))

0
17.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

:))) Спасибо :) Да, муж доволен, как слон :))) А я тихонечко свыкаюсь с мыслью, что внутри меня человечек с писюном 😂 Сынок :) Жди однажды фото пацановских вещичек-очаровашек ;)

0
17.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Ура!!! Поздравляю! Сын это здорово!!! Твой будущий защитник!!!

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :) да, надеюсь сын вырастет сильный духом и отважный :) чего-то, как я вижу, на наших сроках уж больно много мальчишек 🙆 мальчиковая эпидемия 😊

0
16.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Да, кстати очень многие ждут мальчиков, я тоже заметила))

0
16.12.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Химки

У меня старшая дочь была на седьмом небе от счастья, когда на узи она услышала, что будет мальчик.

0
18.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

О как, бывает же! Братика дочке очень хотелось :)

0
18.12.2015
Мама троих (26 лет, 15 лет, 10 лет) Саратов

С сынулькой! 👼🏻

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :)

0
15.12.2015
Камышин

Поздравляю вас!!! У нас тоже вчера сыночка разглядели)))

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

😊 спасибо вам ☺

0
15.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! У нас девченка)))) мальчики-это круто!!))

0
16.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

:) Девочка! И я вас поздравляю! :) Девочки - это просто прелестно! 😍 Спасибо за поздравление 😊

0
17.12.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю! У меня тоже такая фотка есть.
0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

:) фотка практически каждого мальчишки :)))

0
15.12.2015
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Челябинск

Поздравляю с сынулей!!!!

0
15.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо :)

0
15.12.2015
вес ребеночка на 29 неделе Счастливая)))обновила))

Похожие записи