Войти
maximona
Максим, 12 лет 7 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Воспитание сыновей

Вот вроде хорошо написано в начале, но чем дальше, тем бредовее.
"тупые творения мультяшного голливуда" — серьезно? Лишите своего сына просмотра "Тачки 3D" в пользу просмотра пластилинового черно-белого мультика. 
Ненависть к школе будет привита сразу же, как только под предлогом поступления в нее будут отобраны все игрушки.
"наткнётесь на непонимание тупых мамаш, тупых учителей" — отличная программа, все вокруг тупые, автор умный.
Запрет на телевизор — согласна, зомбоящик. Запрет на компьютер — зря. Сейчас новое время, ребенок растет в окружении быстро развивающихся технологий и ему жить именно в этом мире, а не в поле стоги вязать. 
Русский язык — основа всех языков мира... серьезно??? привет из Китая. 
Ошибочность западного воспитания — хмммм. Я пожила в свое время и в Америке тоже, теперь живу в Азии. Нет каких-то национальных ошибок в воспитании, есть особенности. Их просто нужно понять. Американцы переборщили с половым воспитанием и свободой, вот у них и проблемы с подростковыми беременностями. Китайцы ну уж слишком стандартизируют способ мышления у всех со школы, ну так и молодцы, растят население, которым легко управлять, все логично, полтора миллиарда кухонных гениев, как в России, наша планета не потерпит. Как будто в России только идеально всех воспитывают. 
Через довольно дельные советы (которые, в общем, не новость) просвечивает инструкция по воспитанию националиста. Мне кажется, что будущее за смешанным многонациональным обществом, так что уж касательно иностранных языков вообще бред. Английский необходим, как воздух.
Мы все выросли, все увидели косяки в своем воспитании, и все постараемся их не повторять. Зато наделаем своих ошибок. Сейчас время другое. А вот автор написал инструкцию по выращиванию улучшенной копии себя.
PS
Надо было просто посмеяться и пройти мимо, но уж извиняйте, зацепило.
0
08.07.2014
maximona
Максим, 12 лет 7 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

На мой взгляд, забавно написано)))

0
09.07.2014

Ну, честно говоря, не нашла ничего оригинального, занимательного и забавного в этом тексте. Не эти эпитеты в голову лезут при его прочтении. Как воспитывать своего сына я уж лучше сама буду решать, а не читать на патриотических сайтах. 

0
09.07.2014
maximona
Максим, 12 лет 7 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

да,собственно,не о воспитании речь. просто для прикола опубликовала))

0
09.07.2014
Особенно вот это понравилось "Ни под каким предлогом не делайте прививки вашему сыну!" И еще про лишение детских игрушек — издевательство какое-то и не называть ласкательно (ну это уж откровенный бред, хотя мы Робера так и называем Роберт, значит, натоящий будет мужчина:)))
Кто это писал, инересно? 
0
08.07.2014
maximona
Максим, 12 лет 7 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

Может, они имели в виду грипп.. 

про лишение детских игрушек тоже весьма оригинально... может, какая-логика в этом есть. Чтоб не останавливался на достигнутом. 

Согласись, весьма оригинально. 

Один патриотический сайт.

0
08.07.2014
я так поняла. ее писал заядлый антипрививочик...да, там много правильных вещей. например про единоборства. я уже об этом думала для Роберта. 
0
08.07.2014
прикорм,что новенького? стресс для мамы

Похожие записи