Ой, девочкииии))
Влюбилась я еще в одну коляску))) tako sportime 2 в 1, только не видела я ее на улице ни разу ни у кого... Может не туда смотрела)
Вот фото

У кого такая? Кто видел? Щупал?
Отзывов в интернете мало как-то совсем(
И может кто знает, где в Москве ее в живую посмотреть можно?