Войти

Болезнь во второй фазе на 7-8 дпо

Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я болела, при чем ангиной, тест уже показывал призрак второй полоски, я знала что беременна. От температуры пила парацетамол, правда один раз только, вам советую детский панадол, максимальную дозировку. Также мне пришлось пить антибиотики, которые разрешены беременным. На плаценте и на малыше никак не отразилось.

0
16.12.2015
Ромашка
Лапуля, 13 лет 10 месяцевМасюня, 8 лет 8 месяцев Каркассон

Спасибо за ответ) я уже в этом цикле 3й раз болею или 4-йцикл длинный, самый длинный за последнее время, уже где-то 50 дц. Тоже была ангина, пила амоксицилин в начале цикла, потом какой-то вирус с такой же ТТ, потом просто простуда, а теперь вот это. Так надоело(((( я столько за весь прошлый год не болела(((

0
16.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я всю беременность проболела и до нее тоже, не знаю, модет у планирующим иммунитет снижается. Попейте шиповник, хорошо поддерживает иммунитет.

0
16.12.2015
Ромашка
Лапуля, 13 лет 10 месяцевМасюня, 8 лет 8 месяцев Каркассон

Спасибо за совет) как раз подруга благословила шиповником. А как его лучше заваривать? У меня целые плоды.

0
16.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Я просто заливаю кипятком и настаиваю минут 30.

0
16.12.2015
Ромашка
Лапуля, 13 лет 10 месяцевМасюня, 8 лет 8 месяцев Каркассон

Спасибо) а в какой пропорции?

0
16.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

У меня чайник заварочный, я туда кидаю шиповник на глаз и заливаю водой, посмотрите в аптеке, продаются плоды шиповника и на упаковке написана пропорция.

0
16.12.2015
Ромашка
Лапуля, 13 лет 10 месяцевМасюня, 8 лет 8 месяцев Каркассон

Спасибо)

0
16.12.2015
Ромашка
Лапуля, 13 лет 10 месяцевМасюня, 8 лет 8 месяцев Каркассон

На счёт иммунитета в точку. Всегда была очень стойка ко всяким инфекциям, даже в сезон гриппа не болела... А сейчас себя не узнаю, антибиотики только 4 раза в этом году пила(

0
16.12.2015
tako sportime 2 в 1 Второй скриннинг!

Похожие записи