Войти

1 скрининг, дождались!

Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Если акушерский срок и срок на первом скрининге совпадает, то смело отсчитывайте от даты начала последней М 30 недель и это и будет дата вашего ухода в декрет. А если не совпадает, то врачи часто смотрят на результаты УЗИ. Тогда от того срока, который написал узист считайте до 30 полных недель и потом уточните у врача) удачи!

0
16.12.2015
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

спасибо) ну учитывая, что мы срок даже опережаем, можно не бояться и идти с начальством договариваться)

0
16.12.2015
Ирина
Полиночка, 21 год 10 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевПлатошенька, 10 лет Оренбург

Конечно можно)))

0
16.12.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

У нас срок по М и УЗИ совпадал и декрет на 30 нед .

А перед узи и КТГ всегда съедала кусочек шоколадки,чтоб разбудить,и таки получалось,крутился, икал и показывал все способности))))

0
16.12.2015
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

В следующий раз обязательно попробую, оно-то забавно конечно было, но надо врачам помогать)

0
16.12.2015

В декрет уходят с 30 недели беременности, если все в норме. Вам на узи должны были сказать точный срок беременности.

0
16.12.2015
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Сказали, 12,2, на 2 дня больше чем по М)

0
16.12.2015

по узи самое точное. по этому сроку считают.

у меня тоже разница была в 2-3 дня.

ушла в декрет в 30 недель по сроку узи.

0
17.12.2015
Натали
Димка, 12 лет 11 месяцевВероника, 10 лет Щелково

А при чем тут срок по узи... Отправляют по акушерскому сроку, по месячным. 140 дней (для одноплодной беременности), а уж когда вы отстреляетесь, раньше или позже, на срок больничного не влияет (кроме сложных родов, кесарева и тд)

0
16.12.2015

разные врачи используют разные сроки... кто-то по акушерскому считает, кто-то по гестационному (УЗИ)... мне считали по узи...

0
17.12.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Поздравляю с первым важным событием )))) Растите здоровенькими!!!!

0
17.12.2015
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Спасибо большое) И вам удачи!

0
17.12.2015
Надежда
Денис, 22 года 11 месяцевТимур, 9 лет 11 месяцев Челябинск

А мой на узи так вертелся, что врач поймать его не могла.

0
16.12.2015
Плохая свертываемость! 36 недель...

Похожие записи