Войти

Второй скрининг пройден! Неужели я его дождалась?))

Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

круто как!!! С девчушкой!!!))))

0
01.05.2016

Спасибо, Мариш!!! 💕 💋

0
01.05.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

идеи для имени есть?

0
01.05.2016

Да, мы ещё до Б решили, что дочку назовём Александра. У меня с детства любовь к этому имени. Так мою любимую бабушку звали.. Первый муж был против (( А сейчас у меня муж Саша)))) и он не против этого имени!!!))) а у вас как с этим вопросом? Уже выбрали имя?

0
01.05.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

круто, когда такая определенность..

у нас только есть некоторые варианты на рассмотрение...
0
01.05.2016

У нас не было вариантов имени для мальчика... Вот бы были дебаты))) Ну есть ещё у вас время... У меня подруга до родов звала дочку Катюша, а после родов поняла, что она Ирина)) так и назвали) Секрет, какие вам имена нравятся?)

0
01.05.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

у нас с мальчиками тоже туго, еще хуже, так как еще и про отчество от имени думать надо было. В этом плане с девочками проще)

Какие имена нравятся мужу я даже не знаю)))) А мне... я писала имена еще до беременности, потом часть разонравилась, вычеркнула, потом вписала новые, потом что-то убрала, что-то вернула из старого... Мне Аня нравится ,но это имя больше хочу оставить для самой младшенькой, не для старшей.
Последние идеи были: если родится в августе и Лев - то Дарья, если в августе, но Дева - то Ульяна (это муж предложил это имя), если в сентябре - Есения.
Но сейчас уже не так уверена в этих вариантах, а так и Влада была и Виктория (передумала), Милена мило звучит, Кира тоже нравится, Маргариту думала (муж тоже как вариант рассматривал). Вот сегодня как вариант Тамилу вписала))))
Ну называть в любом случае после рождения будет, вдруг как увижу ее так и сразу пойму как ее зовут)))
0
01.05.2016

Красивые все имена! Мне тоже такие нравятся!

0
01.05.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

а выбрать то нужно только одно! в этом вся трудность))))

0
01.05.2016

Увидишь доченьку и поймёшь, как её зовут!)

0
01.05.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 9 месяцев Сумы

Главное, чтоб с мужем совпали мысли)))

0
02.05.2016

Фотка прямо загляденье!!!) такой человечек!!!!! Я рада,что у теюя все хорошо!!!)

0
29.04.2016

Спасибо, Ксюша! Только жалко, что где личико смазано.. Вертелась, наверное, или руками махала)) Тоже натерпелась я на этом УЗИ) минут пять почки искала узистка.. Не видно, говорит их и всё... Я думала, провалюсь под кушетку (( но потом нашла, нормально всё. Слава Богу!)

0
29.04.2016

Будет родителям сюрприз на кого похожа))) представляю,как волновалась) сама сижу сейчас.врач без узи направила на кровь,скрининг,ну и что имеем,риск по сд,хотя значения белка и хгч по нормам,но с возрастом...,знаю,что смотрят по узи...вот теперь бы дожыть спокойно до 4 мая...

0
29.04.2016

Да, волнительно это всё... А большие риски написали?

0
29.04.2016

Я не знаю,Леночка,не понимаю...написано повышенный риск...но не думаю об этом.жду узи.думаю там может пересдать нужно будет.

0
30.04.2016

Странно как у вас.. У нас в цифрах эти риски.. Я уверена, что это всё ерунда, в любом случае! Красотулечка в твоём животике сидит и умничка. Здоровенький малышочек!

0
30.04.2016

Тоже в цифрах...не хочу думать об этом.просто жду узи...послезавтра уже еду)))

0
02.05.2016

С Богом поезжай, дорогая!!! 💋

0
02.05.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
Счастлива за тебя, моя милая девочка! Надо же, а я и не знала про кружочек... Что за кружочек? ))
0
02.05.2016

Спасибо, Жанелька!!! А кружочек: у всех беременяшек после имени перед названием города кружочки, с ребеночком внутри. Если он жёлтый - пол не известен, розовый - девочка, голубой - мальчик)) по контуру круга жирным выделен срок Б. Сравни у меня и Марины. У неё срок чуть больше, малыш в кружке сидит на попе, и тёмная кайма длиннее чем у меня) и у Ксюши для сравнения посмотри кружочек!) У тебя скоро такой будет!!!! 💕 💋 💋 💋

0
02.05.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
Блииин!!! Нет кружочек я вижу, конечно. Но не думала, что он такой сложный! )))))) Не обращала внимания на кайму и на прочее, кроме цвета и срока. Я ж пока с БТ сражаюсь, до кружочка пока никак.
0
02.05.2016

Да я сама с ним только разобралась)) 😂 А уж половина Б прошла)) мудреный значок))) Вот передаю тебе накопленные знания!!! ))))

0
02.05.2016
МамЖан
Асель - мой пряник медовый, 9 лет 4 месяца Ташкент
Надеюсь, применить на практике. Ой, ну ты вообще моя тутошная энциклопедия... )))
0
02.05.2016


0
02.05.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Леночка ) поздравляю от души!!! Вторая принцесса! Так здорово!!!😊😊😊крепкого здоровья малышке и всей вашей семье 🙏🙏🙏😊

0
29.04.2016

Спасибо, Юлечка! Пусть скорее малыш поселится в твоём животике!!! 💕 💋

0
29.04.2016
Юлия
Доченька, 2 года 10 месяцев Москва

Верю, надеюсь и жду))) тем более ты же меня заразила))) я теперь точно уверена , что все получиться)) твоя принцесса должна была уговорить мою принцессу поторопиться)))) 😚😚😚 мамочка и папочка заждались )))

0
29.04.2016

Все правильно, Юлечка!!! Совсем скоро, я уверена, буду читать твои посты на ББ про счастливую беременность!!!

0
29.04.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
30.04.2016

Ой, какая красота! Спасибо!!!

0
30.04.2016
Елена
Полина Вячеславовна, 16 лет 9 месяцевИгорь Сергеевич, 11 лет 2 месяцаВиктория Сергеевна, 8 лет 11 месяцевЕва Владимировна, 2 года 1 месяцСофия , 6 месяцев 10 днейДень рождения! Киселевск
0
30.04.2016
Карина
Константин, 10 летНелли, 5 лет 1 месяц Минск

Ух ты!!)))) крутяккк,какая фотка хорошая,красавица)))поздравляю дорогая!!!!))растите красивыми как мама и здоровенькими)))чмоки

0
29.04.2016

Спасибо, Кариночка! 💕 💋 💋 💋

0
29.04.2016
Юлия
Семён, 9 лет 10 месяцевПланирую Коломна

Поздравляю, растите здоровенькими и по нормам)))

0
29.04.2016

Спасибо!!! 💕

0
29.04.2016

Счастья и легких родов Вам! Храни БОГ!

0
29.04.2016

Спасибо!!! Счастья вам и вашей семье!!!

0
29.04.2016
Беременность и астма, использование ингалятора! Ура, я дважды мама!!!!!!!

Похожие записи