Войти

Как собираетесь проводить праздники?

Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург
дома или в РД! по узи вангуют ПДР 26 декабря, по М 1 января.
0
17.12.2015
Татьяна
Алексей, 16 лет 8 месяцевАлёна, 10 лет 3 месяцаПланирую Москва

Вот это я называю ПОВЕЗЛО!!!

0
17.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

а нам говорят - вы с мужем ювелиры

0
17.12.2015
Катюша
Варюшенька, 10 лет 5 месяцевАрина, 6 лет 8 месяцев Челябинск

На сам новый год и до 2 числа вдвоем с мужем на дачу в деревню поедем, мужу - шампусик, мне - безалкогольный глинтвейн на соке, шашлычок, оливье или под шубой, прогулки по зимнему лесу, новогодние фильмы по телеку и просто время, проведенное наедине, ведь скоро у нас появится наше счастье и вдвоем побыть уже не получится))) А остальные праздники в городе по гостям походим, если здоровье позволит, дай Бог!

0
17.12.2015
Tatiana
Сын, 10 лет 4 месяцаСын, 2 месяца 16 дней Хельсинки

мы тоже дома будем. Все-таки 32-33 недели будет, как-то совсем не хочется кучу готовить, потом мыть все, убирать за гостями. Я буду готовить всякие вкусности, может и много:) но для себя, тк люблю очень готовить, но гости на всю ночь - это уже не для нас на таком сроке:) единственное, родители живут рядом совсем, может в гости сходим и все.

0
17.12.2015
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже будем дома, к нам друзья придут. Вообще конечно что то тяжко уже и хочется тишины спокойствия и умиротворения)) Вообще еще планируем елки посетить, съездить на лыжи сноуборд ( я понятно в сторонке постою) зато может младшего ребенка поставлю. И особый планы на сон- выспаться хочу))
0
17.12.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Я и в баню ходила и в бассейне плавала, и с кино ходила...и на санках каталась...беременность это не болезнь..это в прошлом году...Сейчас у меня срок маленький...все равно будем дома...нашу дачу ( египед) закрыли))) а еще куда лететь что то сейчас очень дорого!

0
17.12.2015

никаких поездок, дочке 2 года и моему пузу 35-36 недель, не Дай Боже рожать припрет. дом, еда, прогулки,сон

0
17.12.2015
Kristina
Милана, 10 лет 5 месяцев Химки

ПДР на 4.01, так что точно никуда из дома)))А вообще прошу малышку выходить по-раньше, числа 25-го, чтоб на НГ дома быть)

0
17.12.2015
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

На даче с родными

0
17.12.2015
Алина
Алиса, 15 лет 2 месяцаЗоя, 10 лет 4 месяца Саратов

Никаких поездок и суеты. Только муж, дочка, диван, телик и вкусная еда)

0
17.12.2015
Kate
мой сладкий мальчик :), 10 лет 3 месяца Москва

Мы тоже останемся дома.... Собираем всех друзей в этом году у себя!!! )))))

0
17.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Дома будем :) на пару елок сходим, может на каток еще. А так кино, развлекательные центры.

0
17.12.2015
Как я зла Привет всем будущим мамам :)

Похожие записи