Войти

Посоветуйте коляску

Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Я тоже долго выбирала и в итоге выбрала фирму Riko Nana,у нас похожие вкусы))))мне кажется эти модели отвечают всем моим требованиям и выглядят очень мило)))

0
18.12.2015
Ксения
Москва

Вы еще не купили? Просто пишут что ребенок в ней постоянно скатывается(в люльке), и колеса скрипят.. А так я бы очень ее хотела

0
18.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

Нет ещё не взяла,знаете просмотрев кучу отзывов по разным коляскам, я увидела что в каждом есть "+" и "-".Тут нужно ориентироваться лично на ваше мнение.Не знаю одни пишут одно,вторые другое,и.т.д.Сколько людей столько и мнений)))

0
18.12.2015
Ксения
Москва

Это да, вы меня уже переубедили, и я хочу снова рико брано.. О беременный мозг.. Вы когда будете покупать?

0
18.12.2015
Olga
Фаддей, 10 лет 3 месяца Витебск

)))))))))))я собираюсь в январе,в начале)))

0
18.12.2015
Pionerova
Матвейка, 10 лет 6 месяцевПланирую

Это была партия бракованная))

0
18.12.2015

У нас коляска от Анекс, очень практичная. Хорошая амортизация, качественные колёса, люлька легко снимается, прогулочный блок просто крепится и не утяжеляет коляску. Она и выглядит очень стильно

0
25.12.2015
Iryna
Веселое

У меня тоже такая коляска. Удобно, что у люльки донышко ровное, сняла с шасси, положила на большой стул возле себя, и не бужу ребенка после прогулки.

0
25.12.2015
Ксения
Москва

Красивая) а каая это модель?

0
27.12.2015

Это Anex Sport 2 в 1. Она вообще круто смотрится. Там ещё и расцветки разные. Можете у них на официальном сайте посмотреть. Я тоже так выбирала))

0
28.12.2015
Pionerova
Матвейка, 10 лет 6 месяцевПланирую

Мы купили рико брано экко ёдла...коляска классная..3 в1...)я в неё влюблена)) https://pp.vk.me/c625428/v625428905/49326/xLWflYK0oZI.jpg фото

0
18.12.2015
Ксения
Москва

Сколько пользуетесь?

0
18.12.2015
Pionerova
Матвейка, 10 лет 6 месяцевПланирую

Мы пока не пользуемся ..))мы еще не родились...но у меня у подруги такая год никаких проблем не наблюдает..

0
18.12.2015
Ксения
Москва

спасибо)

0
19.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

у нас в этом году какой то караул с расчисткой снега, смотрю на мам с такими колясками (с маленькими поворотным колесиками) и даже жалко их (( едва проталкивают коляску по кучам грязного снега, тяжело же так гулять не по разу в день... мы с большими надувными колесами купили, вроде с ними мамы попроще катают, сколько я не наблюдаю за ними. у нас лонекс карроза

0
18.12.2015
Ксения
Москва

У нас и снега то нету, так одно название, но мне не на зиму, весна, а потом думаю к зиме уже и определимся нужно будет новую покупать или нет

0
18.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
0
18.12.2015
Ксения
Москва

Спасибо)

0
18.12.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва

Там отзывы есть на маркете. Хвалят.

0
18.12.2015
Veronika
Иркутск

Ну под ценовую категорию для колясок 2 в 1 подпадает и моя прелесть Anex Sport. Я вам скажу, что там как люлька, так и прогулка очень красивые. То вы для себя посмотрите, может и вам понравится)))

0
30.12.2015

у нас тоже колясочка Anex Sport 3в1....коляска очень хорошего качества, прекрасные колеса, просторная люлька...малышу в комбезе места хватает)

0
30.12.2015

Катала Jedo Bartatina Alu Plus 2 в 1. Осталась довольна.

0
18.12.2015
Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск

У нас verdi neo lux, очень довольна, доча 9 месяц с удовольствием в ней катается..внешне похожа на рико)) еще точно знаю что verdi pepe eco отличная)

0
18.12.2015
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Тако Мега Line.

0
18.12.2015
Срочно! Что это? Родился сынок Алешка 17.12.15 в день именин.

Похожие записи