Девочки, посоветуйте коляску 2в1(модульную), в пределах 25-30тыс.
Всю голову сломала..
Сначала думала какую нибудь из зиппи, но прогулка не нравится, и слишком низкая.
Потом влюбилась в Рико брано

Нашла парочку отзывов, и те не очень лесные..
Теперь думаю про Адамекс.. lara, barletta, avila
Но отзывов мало по ним..
Теперь в замешательстве незнаю что и делать...
