Войти
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Посоветуйте коляску

Юлия
Роман, 13 лет 10 месяцев Москва

тоже голова припухла от ассортимента.

выбираю недорогую, легкую, компактную, чтоб еще поспать в ней можно было. пока выбор пал на три модели(тык-тык по ссылкам)

http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/1389265/kolyaska-trost_baby_care_paris/

http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/7754/kolyaska-trost_inglesina_trip/

http://kids.wikimart.ru/walks_and_tours/baby_carriages/perambulator/model/15892873/koljaski_koljaska_baby_care_premier/

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

прикольные, как раз то, что нужно! нравится, когда капюшон такой большой

0
26.02.2013
Юлия
Роман, 13 лет 10 месяцев Москва

да, капюшон-весчь! очень удобно и от солнышка и от ветра. рада, если что-то приглянется))

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=8264034&clid=502 про последнюю пишут, что в реальности она тяжелее...(((

0
26.02.2013
Юлия
Роман, 13 лет 10 месяцев Москва

у последней нет горизонтального положения(я че-та этот момент упустила, поэтому исключу ее из списка хотелок, что даже лучше)

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=6194142&clid=502

вот еще вариант, но нет смотрового окошка(

0
26.02.2013
Diana
Александр, 15 летЭвелина, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцевЯн, 11 лет 1 месяц Челябинск

Jetem или Capella,  которые с большим капюшоном очень классные, не дорогие, удобные в управлении, проходят везде и зимой и летом, а капюшону так цены нет!!! Есть можели с перекидной ручкой, что очень удобно когда ребенок еще маленький и хочет видеть маму. Она шагает по ступенькам, ее не надо поднимать.

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

видела capella, опять вес смутил...ну если шагает, таскать не надо, то подошла б. Надо наверно пойти в магазин, потрогать)

0
26.02.2013
Diana
Александр, 15 летЭвелина, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцевЯн, 11 лет 1 месяц Челябинск

Конечно потрогайте, у меня было в общем 9 колясок всяких разных, так вот Жатем очень хорошая коляска могу с уверенностью сказать это.

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

спасибо) ого, довольно таки большой опыт в колясках у вас)

0
26.02.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Мы вот купили прогулку Capella.Мне очень нравится,что в ней капюшон большой и раскладывается спинка в лежачее положение.Мне трости вообще не нравятся.У меня что дочка спала на улице в коляске,что сынок спит и вот я выбирала чтоб спинка в лежачее положение раскладывалась,колёса большие были и капюшон большой.Правда не особо лёгкая,если сравнивать с маленькой какой-нибудь тростью.Воть.

0
28.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

да, мне нравится эта капелла.....ох ну буду смотреть, конечно она тяжеловата, но если уж ничего не найду..

0
28.02.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

У нас вот такая и цвет такой

0
28.02.2013
Викуля
Настюша, 23 года 8 месяцевТимофей, 13 лет 10 месяцевПланирую Москва

Не,такая тебе наверно не подойдёт.Без лифта я бы не купила такую.

0
28.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Да, без лифта тяжеловато..но коляска классная и красивая)

0
28.02.2013

у нас САМ, но не скажу, что на все 100% довольна, в целом неплохая. у подруги перегу катала,очень понравилась коляска

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

спасибо Викусь)

0
26.02.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Какая перега?? Мне знакомая си предлагает купить. Вот в сомнениях вся?????

0
26.02.2013

Peg-Perego GT3 Naked Completo

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

Викусь, да он тяжелищая)) у меня сейчас люлька и та 10 кг весит, а эта посмотрела 13..

0
26.02.2013

ээээ, ну я ее возила и как то этой тяжести не почувствовала, моя в принципи такая же по весу, но в переги при управлении этого не почувствовала

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

просто таскать мне на третий этаж без лифта))

0
26.02.2013

я просто высказала свое мнение, думаю оно не лишним бдет при сборе инфы

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

конечно! спасибо))) может кто то прочитает и ему поможет) хорошая управляемость это большой плюс

0
26.02.2013

не могу ссылку вставить.... http://www.nn-t.org/shop/3895/desc/koljaska-bby-gold-rider    в такой катала всё лето-она идеальна! легкая,маневренная,подножка,ремни,съемный бампер (один минус-тугой),спинка откидывается почти на 180*,и главное-капюшон!!! Он опускается до ножек! летом в жару он очень спасал! 

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

спасибо!!))

0
27.02.2013

Мы купили geoby c 201, книжка, очень легкая и стоит копейки! Но функций ноль - складывать только двумя руками, поворотных колес нет, совсем лежачего положения нет. Но для меня было принципиальным - механизм "книжка" и малый вес. Пока сынулю вожу дома в ней, вроде привыкла...посмотрю как на улице себя будет вести, если что куплю другую))

0
26.02.2013
Леночек
Андрей, 16 лет 7 месяцев Липецк

на петровском рынке коляски дешевле чем в магазинах.

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

спасибо!

0
26.02.2013
Перега ария 6.5 кг. Очень ничего . А я заглядываюсь на инглезину эспрессо. Катала ее в магазине, очень понравилось, но цена кусается
0
26.02.2013
Я хочу такую tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/cybex-onix Но у меня уже есть прогулка большая гессляйн ф3, сейчас в ней гуляем. А трость для авто нужна.
0
26.02.2013
Лиза
Алеша, 13 лет 6 месяцевТомуся, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Дина, постою, послушаю))

0
26.02.2013
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года Липецк

ок)))

0
26.02.2013
Девчонки! Как давать грудь

Похожие записи