Войти

9,2. Миниотчет)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Поздравляю с переездом! По-моему мы теперь из одного города:) а я так и не рискнула прикрепиться к местной ЖК, поначитавшись плохих отзывов.

0
20.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Где тогда наблюдаетесь? (Я тоже начиталась и была готова к худшему, но к счастью общение и в регистратуре и у Г. было очень вежливое и отзвычивое! Надеюсь так будет и дальше)))

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Я в медгаранте наблюдаюсь. Мне ещё там удобно, что можно записаться на приём в выходной. В будни нужно думать с кем ребёнка оставить. Пусть первое впечатление жк ничем не будет испорчено и так будет и дальше:))) А где территориально живёте (если не секрет)?:)

0
20.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Там наверно платно... По ул. Новая, пока снимаем, после НГ ждем ключи уже от своей в мкрн.Центр+

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Мы на Новой тоже жили (со свекрами) :) А теперь на Ул.Некрасова рядом с детской поликлиникой. У вас квартира будет сразу с ремонтом?

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, без ремонта. Надеюсь быстро управимся)))

0
21.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Железнодорожный

Пусть будет так У нас ремонт начался перед рождением ребенка, поэтому я быстренько отстранилась от всех хлопот, выбрав самое главное (обои, пол, плитку). Остальное уже без меня выбиралось и делалось:))

0
21.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Супер! Вы молодцы

0
21.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Поздравляю с переездом!

Эмои будни как день сурка. Сплю, лажу в планшете, жду свой переезд. Токсикоз тоже отпускает! ))

0
20.12.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Прекрасно! Удачного и легкого переезда)

0
21.12.2015
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Спасибочки!

0
21.12.2015
Мои обновки и про шевелюшки! 37+4. Боевая НЕ готовность. Новости. Мысли. Отчёт.

Похожие записи