Войти

Мой пакетик!

Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

Ой я тоже начинаю потихоньку мостить пакет,хотя точно еще не определилась,и с чулками тоже как-то непонятно,никто ничего не говорил,но мелкая сеточка есть(вес большой и наследственность),так что хочу взять.А бандаж послеоперационный?Какой размер брать?Или мерять в аптеке?И я прошлое ЭКС прекрасно обычными трусами обошлась,никто не запрещал(правда в основном шортиками низкими),но это было почти 5 лет назад,а теперь фиг его знает(((

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Олесь,у меня тоже было 5лет назад КС,но думаю ничего не изменилось. Мне эти трусики очень понравились,они высокие,легкие,не куда не давят. Бандаж да,после операционнный,меня в аптеке померили.я тоже не худышка,но пока 6 кг набрала за всю Б,думаю ещё 2 кг прибавлю,праздники же впереди :-)

0
21.12.2015
Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

Спасибо,хорошо,когда есть с кем обсудить)))Я уже 10 прибавила(((Надеюсь в 15 вложусь,у меня хомячки детки,меньше 15 кг не набираю.Правда в течении года должно уйти.

0
21.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

А я когда родила сильно похудела,а потом набрала больше чем рожать пошла :-(

0
21.12.2015
Олеся
Алечка, 17 лет 7 месяцевНастенька, 15 лет 2 месяцаСашулька, 10 лет 4 месяца Шепетовка

Женский организм не предсказуем,я тоже после вторых родов на ОК была,+7 кг набрала,и меня ни диеты,ни бег,ничего не помогло.5 кг сбрасываеш,а потом они обратно возвращаются,но Г. сказала,что гормоны из жирка только через 5 лет начинают выходить,так что ничего удивительного.

0
21.12.2015

Тапочки лучше моющиеся взять, обычные запачкать можно. Да и не разрешали нам обычные. Трусики отличные. Они мне оч понравились. И мыло у нас такое же. Еще б я добавила бепантен или пурелан, одноразовые накладки( сиденья) на унитаз ( после операции трудно в положении на весу) и туалетную бумагу, лучше влажную.

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

У нас разрешают обычные тапочки, впервый раз никто ничего не сказал. Трусики да,очень ими была довольна. Бумага само собой, про бепантен тоже помню,сегодня смотрела всякие разные мази,так и не смогла остановить свой выбор((((




0
20.12.2015
Катти
Матвейка, 16 летМаксимка, 10 лет 2 месяца Магнитогорск

А где продаются одноразовые накладки на сиденье унитаза? В аптеке, медтехнике, обычном супермаркете или в чем- то посерьёзней, типа Метро?

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Я даже не знаю,как то не думала про них

0
21.12.2015

Думаю, что и в обычных бытовых можно купить, в аптеке, в Метро, наверное, тоже есть. В обычном магазине бытовом купили.

0
21.12.2015

компактненький такой))) я еще думала что взяла только самое необходимое ))

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Ну тут конечно не все ещё,рыльно-мыльные,полотенца,посуда и всякое такое я не включаю,ещё один пакет с вещами для малышки на выписку.




0
20.12.2015

Тапули -моющиеся взяла??)) Не все равно мало по сравнению с моим пакетищем!

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

мне они не нужны будут,у меня обычные тапочки, купаться то мне нельзя будет,чтобы шов не мочить((( уже через это проходила. А ты ещё чего набрала?




0
20.12.2015

я думала там только моющиеся тапочки можно... так же как и с пакетами. Сумку то обычную нельзя (

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

я обычные брала,никто ничего не говорил,скажут принести другие,мои принесут

0
20.12.2015

Чулочки компрессионные в роды не берете?

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Я так думаю они по показаниям,врач пока ничего не говорила про них.

0
20.12.2015

Ой, может и правда их при склонности к варикозу, я брала чтобы на ногах вены не повылазили, помогло))

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк
Вот пойду через неделю к врачу спросить надо или уже когда в роддом направят там у врача спрошу который кесарить будет, я первый раз вообще про них не знала и никто не сказал и не посоветовал.


0
20.12.2015

если у вас кесарево они по идее сами мотают на ноги бинты такие эластичные

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

Ничего мне не мотали(((,дали одноразовую одежду,сказали передевайся и все. Мне даже клизму не делали, я так не поняла почему,толи забыли,толи не нужна при КС




0
20.12.2015

Везде по-разному видимо, я знаю, что по показаниям могут не делать клизму при КС

0
20.12.2015

прокладки белла берете? не мало будет одной пачки?

я пока не решила какие брать, сени урологические или эти((
0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

у меня там две пачки, одни послеоперационные+белла большие, мне впервый раз этого хватило, сени все остались цели




0
20.12.2015

не увидела одноразовые трусы-сеточки. А розовая упаковка это что?

0
20.12.2015
ТАНЮШКА
Софья, 15 лет 9 месяцевМария, 10 лет 5 месяцев Липецк

желтые пачки в левом углу)))))) Это прокладки.




0
20.12.2015
Что нужно взять в роддом Девочки, есть ли кто недавно рожал в городе Жуковский?

Похожие записи