Войти

Треники?

Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Почему рано-то???? Уже 37 недель- ребёнок доношен.. Я младшего сына родила в 36 недель..

0
22.12.2015
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

У меня первая беременность, чаще люди перехаживают и мечтают родить) с последующими все происходит раньше..

0
22.12.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Первые роды были в 37 недель, вторые в 40. Я б в роддом уже поехала, посмотрят в родах Вы или нет, если нет домой вернетесь.

0
22.12.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

Ой, простите, только увидела, что давно пост написали)))))

0
22.12.2015
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

В общем треники Брекстона, сказала врач))) Я даже рада, что хоть что-то почувствовала)

0
22.12.2015
Ульяна
Алёна, 16 лет 2 месяцаДимочка, 12 лет Красногорск

)))) главное, что все в норме!

0
22.12.2015
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

С чего вы взяли,что с первым перехаживают, а с последующими раньше рожают??))) Я в срок родила только 2-го ребёнка.. именно в 40 недель.. 1-й же родился в 38 недель, 3-й в 38 недель и 3 дня, 4-й вот в 36 недель.. сейчас вот 5-я Б и пока хожу, хотя срок 37-я неделя и если судить,что с каждым разом раньше рождаются дети,то мне уже давно было пора родить..)))

0
22.12.2015
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Ну великий и могучий наш интернет так говорит))) А случаи бывают всякие)

0
22.12.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Вам тут уже посоветовали что делать. Если не будет отпускать, то возможно и рожать начинаете. У меня в обе беременности живот всего лишь каменел, вообще никакой боли не было и при этом оказалось что рожаю.

0
22.12.2015
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Вот моя подруга без боли поступила в рд, у нее просто тянуло что-то)) в итоге через пару часов родила богатыря, тихо, спокойно. У меня всеже треники были, сегодня на приеме переспрошу.

0
22.12.2015
Светлана
Миласик, 15 летКатюсик, 12 лет 2 месяца Москва

Ну вот и у меня так - приехала просто живот каменел, посмотрела как женщины от боли корчились в приемном и уезжать хотела, думала треники, а врачи говорят - вы куда собрались, рожаете))

0
22.12.2015
Юлия
Алексей, 10 лет 5 месяцевАнюта, 8 лет Москва

Ох, как бы и мне хотелось так)))

0
22.12.2015
Алёнка
Богдана, 14 лет 1 месяцТонечка, 10 лет 5 месяцевЕвгения, 4 года 6 месяцев Ставрополь

Чудеса прям)))

0
30.12.2015

Ага, именно так. И никто не может знать, как скоро они станут настоящими (то есть как скоро они будут открывать шейку) У меня например так с 36+4, день есть, день нет. Если с вечера зарядят, то всю ночь и все утро следующее, при чем сильно и часто. Понравилась фраза моего врача: сильно не значит больно, часто не значит регулярно. Настоящие схватки болезненные. То есть то же самое, но у момент когда матка сокращается больно. А между схватками не больно. Ну не бывает безболезненных схваток с открытием (в срок если, преждевременных бывают). Вот болезненные без открытия бывают. Вижу в комментах у девочек было, что безболезненные, а в родах. Но интересно узнать конечно, какое раскрытие было, когда им сказали что они в родах и схватки родовые. А то часто читаю, что приехали в роддом, раскрытия нет, схватки безболезненные, а их оставляют и либо пузырь прокалывают, либо вручную открывают шейку. Так это не значит что схватки настоящие были. Это значит что врачи нагло соврали. ((

0
22.12.2015
Pionerova
Матвейка, 10 лет 6 месяцевПланирую

Если треники то ношпа снимит их..и душ тоже..тем более если не болит то скорее всего треники.

0
21.12.2015
Ocean
Элина, 1 год 4 месяцаПланирую Киев

Выпейте но-шпу и под тепленьким душем постойте. Если не оно, то отпустит. А если оно, то но-шпа поможет шейке раскрываться наоборот.

0
21.12.2015
Anastasia_K
Кристиан, 10 лет 6 месяцевСтефания, 8 лет 10 месяцевПланирую Тампере

Если нет боли совсем то это треники. Выпейте ношпу или примите душ, должно отпустить.

0
21.12.2015
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

легкое потягивание это не родовые схватки

0
21.12.2015
Правда или ложь? За сколько до родов опускается живот в первую беременность?

Похожие записи