Девочки...может для кого-то это и глупый вопрос вопрос, но все же мне интересно.
купили с мужем тортик, а там в составе присутствует ром и вино....все говорят что алкоголь выпаривается при готовке....так ли это? и можно ли беременным есть такие сладости?