Войти
жду мальчика, 23 неделя Москва

алкоголь в тортиках

Мама девочки (13 лет) Москва

Алкоголь добавляется в качестве консеванта. Можно конечно. Я бы больше за количество масла и сахара беспокоилась))

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Можно конечно, я на причастие ходила беременная, там вино дают и ребенка водила, в тортике алкоголя не больше чайной ложки.

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Минск

Алкоголь то выпаривается при нагревании, но коржи обычно пропитывают уже готовые. Но там жеж ложка на весь торт. Ешьте на здоровье. Дышать городским воздухом тоже вредно))))

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А еще там в составе скорее всего куча консервантов помимо этой капли рома. Большой вопрос, что вреднее...

0
25.12.2015
Мама мальчика (27 лет) Ставрополь

Туда же не литр водки налили, чтоб такую панику наводить

0
25.12.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Конечно можно) и от чистого бокало вина ребёнок алкоголиком не станет

0
25.12.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет)

Я кушала сто раз ром бабу , и если честно не задумывалась об этом.

0
25.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Как будто там стакан водки) ешьте тортик))

0
25.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Я уже съела кучу ромовых баб, вроде ничего))) Ешьте себе на здоровье!

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

В торте куча углеводов и сахара. В сравнении с ними капля рома это ерунда))

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Орел

Конечно Там же не литр водки , там максимум столовая ложка на весь торт ( и то ???)

0
25.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Киев

Конечно можно)

0
25.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

вообще ничего страшного!!!

0
25.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Я б съела)

0
25.12.2015
Про творог! Вредные чипсы

Похожие записи