Девчули,такой вопрос. Кто по договоренности рожал в Кардио? У кого? Как прошло все. Естественные роды или КС?
Самарские девочки!!Кто рожал в Кардио?
6 лет назад. все прошло супер. ер.Марочкин Александр Васильевич. вот так коротко.
0
25.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: