Войти

39 недель ровно. ПДР 1 января))

Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

и у меня пдр по М на 1 января, а по узи уже завтра )) первая беременность, ждем сынишку протекает хорошо все, но пока нет предвестников, когда рожу.

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А сами когда хотели бы родить?

0
25.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

В эти выходные или уже после 1 января )

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Вот и я тоже, в Рождество было бы в самый раз))

0
25.12.2015
KatyaTs
Москва

У меня тоже ПДР 1 января))) очень хочу именно 1го родить, чтобы уж в Новом году, да и мальчику лучше родиться в новом, чем в старом, вот и надеюсь доносить) пока врач сказала если раньше не рожу, то 1го числа к 8 утра к ней на прием( у меня роды по контракту). А про самочувствие- тоже иногда потягивает низ живота, также живот иногда каменеет, сегодня тоже прострелы были, каждый день боюсь что пробка выйдет, или воды отойдут, ношусь в туалет смотреть постоянно...

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ну мы 1 не особо хотим, конечно...Настраиваюсь на первые числа января, еще мне 7 нравится))

0
25.12.2015
KatyaTs
Москва

Да я тоже не особо прям хочу 1го, но заключен контракт с врачом, а она со 2го в отпуске... Поэтому только 1е...а 7е идеально было бы)) на Рождество)

0
25.12.2015
юлия
Егорка, 16 летВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

У меня пдр по мес 3 января, живот тянет каждый день,треники уже замучали,сегодня утром отошла пробка ,я с самого начала думала рожу раньше пдр так как беременность вторая да и хочется в этом году почему то родить но доче помоему в животике хорошо и она пока не собирается вылазить ))

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

У вас еще есть несколько дней в этом году))

0
25.12.2015

Я рожать в период с 27го по 31. Ну то есть хочу рожать в этот период, записываюсь! 😄 пдр 27го, но я думаю у меня цикл на пару дней длиннее, так что дето там жду. Хочу в этом году.

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

:) Тогда я записываюсь на 7 января)))

0
25.12.2015
KatyaTs
Москва

А у вас малыш активный? У меня сегодня весь день вертится

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Малыш активный в меру)) Бывают у него танцы, но боли он мне не доставляет

0
25.12.2015
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

У меня ПКС на 29/12... НГ в роддоме)))

0
25.12.2015
Krasoffka (Наталья)
Мальчик, 10 лет 5 месяцевМальчик , 7 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Так интересно)) ПКС могли бы и пораньше назначить, чтобы НГ уже дома встретить. Или вы сами так захотели?

0
25.12.2015
Мария
Николай, 10 лет 5 месяцевАлександр, 6 лет 2 месяцаАнна, 10 месяцев 28 дней Москва

Вот и я так думала, но раньше нельзя, и так еле выпросила 29/12 (будет 38 +5) хотели 30 или 31 кесарить сначала. А после НГ врач мой не согласен, такое чувство, что нужно год им закрыть)))

0
26.12.2015
Похож на мальчика ) Питание .... как важен белок?

Похожие записи