Сразу извиняюсь если написала не туда. У меня в общем-то очень простой вопрос, были ли у кого-то месячные во время беременности. Первый месяц или два. такие как обычно, с боями и обильными выделениями, или так не бывает. В последнюю мою беременность у меня прошли месячные, а спустя несколько дней меня вдруг что-то побудило сделать тест, сама не пойму почему. И результат две полоски)))) Но я уже потом вспомнила, что месячные были не месячные, а так, мазня какая-то и что самое главное - совершенно безболезненно, хотя так не было никогда. А бывает ли менструация какое-то время как обычно?
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Беременность и месячные?
Мама девочки (8 лет)
Москва
у меня были месячные обычные с болями и обильные, узнала, что беременна на 3 месяце и все было прекрасно с ребенком.
0
10.01.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
Ух-ты! даже так бывает... ))))
0
22.01.2016
Ответить
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет)
Дубна
Если почитать что такое месячные будет ясно, что именно месячных быть просто не может...
0
26.12.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
ну разумеется именно менструации быть никак не может. Я имела ввиду выделение крови как при обычных месячных.
0
26.12.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев)
Витебск
месячных во время беременности не бывает, это называется "кровотечение угрожающее беременности"
0
26.12.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Пермь
У моей знакомой были месячные 2 месяца. Но не совсем такие как обычно, поменьше кровило. В итоге она узнала, что беременна только на 3 месяце
0
26.12.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: