Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Беременность и месячные?

Мама девочки (8 лет) Москва

у меня были месячные обычные с болями и обильные, узнала, что беременна на 3 месяце и все было прекрасно с ребенком.

0
10.01.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Ух-ты! даже так бывает... ))))

0
22.01.2016
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Дубна

Если почитать что такое месячные будет ясно, что именно месячных быть просто не может...

0
26.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

ну разумеется именно менструации быть никак не может. Я имела ввиду выделение крови как при обычных месячных.

0
26.12.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 месяцев) Витебск

месячных во время беременности не бывает, это называется "кровотечение угрожающее беременности"

0
26.12.2015
Мама девочки (10 лет) Пермь

У моей знакомой были месячные 2 месяца. Но не совсем такие как обычно, поменьше кровило. В итоге она узнала, что беременна только на 3 месяце

0
26.12.2015
ВДМ - норма??? 7 недель ровно

Похожие записи