Войти

7 недель ровно

Мама девочки (10 лет) Волгоград

Девушка а как вот эта програмка называеться и где вы ее скачали а то у меня такие дурацкие....?

0
26.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

И правда удобная, тоже жду ответа))

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

В play market просто календарь беременности)

0
26.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 12 лет) Саратов

Да у меня оттуда же, но такая фигня( их там миллион этих календарей)

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я скачала кажется самый первый из списка.там животик и ромашка на картинке

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Календарь беременности. Скачала в play market)

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

Привет!!у нас с тобой прям одна ситуация!я тож на 8 неделе. И тоже гематома+гипертонус. Поставили угрозу-срочно в стационар. Где сейчас и тусуюсь..прогестерон в уколах-зло)) меня сильно врачи пугают, мол , риск большой и т п.

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

У меня тонуса нет.гематома была маленькая .8мм. У тебя какой размер? Я дома.на дюфастоне.у меня она вчера выходить начала.

0
26.12.2015
Мама мальчика (9 лет)

ну я поняла что у тебя тонуса нет) размер мне на УЗИ не написали почему-то.. у меня только раз мазнуло светлым, в день когда я и побежала на УЗИ. С того времени никаких выделений..

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

А я просто пришла на узи.и мне поставили гематому. А вот вчера первый раз мазнуло коричневым, а потом бежевые ,желтые выделения. В общем не знаю что там происходит ) в пон посмотрим

0
26.12.2015

Как обручальное колечко=))) так мило)))) с 7 неделькой вас дорогие!!! Растите большими и сильными!!! Обнимаю вас!!!! И пусть настроение будет волшебно - новогодним!!!=)))

0
27.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо!!! 😘😙😙😙😍☺

0
27.12.2015
Мама девочки (10 лет) Рыбинск

И у меня такая же!Про вес нравится,можно график вести :) Поздравляю вас с 8 неделькой!

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо :)

0
26.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Как это приложение называется ?

0
26.12.2015
Мама троих (9 лет, 8 лет, 5 лет) Алма-Ата (Алматы)

Просто календарь беременности

0
26.12.2015
Беременность и месячные? Ну не могу я в беременность и не подстричься)))

Похожие записи