Войти

Помогите советом

sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

У меня тоже вчера был пдр. Но живот так не болит и поясница тоже. Вот думаю, съездить показаться или сидеть ждать)

0
04.01.2016
юлия
Егорка, 16 летВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

У вас первые роды?

0
04.01.2016
sonka
Ярослав, 10 лет 5 месяцев Тамбов

Первые. Я позвонила доктору своему, сказала приходи 6 с вещами)

0
04.01.2016
Машуля
Василиса, 11 лет 6 месяцевВероника, 8 лет 9 месяцевПавел, 6 лет 9 месяцев Москва

Выпейте ношпу, если боль не пройдёт после неё, то это начало родов. Они в роддоме также делают и говорят, что ношпа либо прекращает предвестники, либо если это схватки, она их усиливает

0
04.01.2016

Сдавайтесь. Если рано, отправят домой

0
04.01.2016
юлия
Егорка, 16 летВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

В том то и дело что там домой потом не отпустят (

0
04.01.2016

Значит будете лежать.

0
04.01.2016
Елена
Доченька, 20 лет 3 месяцаЕще одна доченька, 10 лет 5 месяцев Артем

Я бы на Вашем месте поехала, пусть посмотрят.

0
04.01.2016
Едем домой!!! Поною хоть, что ли..

Похожие записи