Всем доброе утро)) ПДР вчера был срок 40.1 второй день тянет низ живота постоянно не очень больно но постоянно тянет,вроде перестаёт и начинает поясницу тянуть,живот часто каменеет бывает и болюче,со вчерашнего дня не могу решить ехать сдаваться в роддом сегодня или ещё подождать и это все предвестники?уж очень не хочется лежать там и ждать своего часа ...
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Москва
Ехать конечно уже и так 40 недель, ждать долго думаю точно не будете.
0
04.01.2016
Ответить