Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Помогите советом

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Ехать конечно уже и так 40 недель, ждать долго думаю точно не будете.

0
04.01.2016
Резкая боль при вставании в левом боку внизу живота, что это? Наконец родилась наша принцесса )

Похожие записи